Регистрация: 19.05.14
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Великолепный отель..

Здравствуйте, начну с того, что наш рейс задержали на 8 часов, а мы ездили семьей и с маленьким ребенком, которому 1,5 года. Естественно настроение было испорчено, но уже по прилету, нас радушно встретили представители турфирмы Пегас, тем самым подняли немного настроение.

Приехали в отель в 10 вечера, ресторан закрывался и, чтобы мы не были голодными, проводили нас до ресторана, объяснив что и где по дороге.

Пришли в ресторан, очень милые и приветливые официанты работают. Еды было не так уж и много, так как уже убирали, но наелись и очень даже. Принесли детски столик, что сразу порадовало. А вообще питание замечательное и обслуживание тоже.

Позже пошли регистрироваться на ресепшен (многие пишут что там работают одни хамы и негодяи) это не так, быстро нас зарегистрировали, приветливо все объяснили, поселили там где и мы хотели в тихое место (чтобы ребенок спал ночью спокойно).

Мы еще не успели дойти до номера, как наш багаж уже ждал нас возле дверей. В комнату сразу принесли кроватку-манеж для ребенка.

В номерах очень чисто, есть телевизоры, сейф (3$ в сутки), фен, ватные диски и палочки, душевые шапочки, гель, мини бар (пополняют бесплатно), на всей территории ловит вай-фай ( 2$ в сутки, в лобби бесплатно). Очень комфортные падушки и матрасы ( очень тяжело засыпаю, если неудобные пастельные принадлежности, но здесь засыпала без проблем), плед, кондиционер.

Пастельное белье меняют каждый день, убираются достаточно хорошо.

Что касается бассейнов есть 2 детских и 1 здоровый взрослый, так же есть 2 горки, волейбольная площадка,2 пирса, детская площадка. Лежаки всегда находили как на море, так и возле бассейна.

Команда аниматоров восхитительная, занимаются детьми с 4 лет, так же есть аниматор, который занимается с подростками. Очень интересные конкурсы проводили. Весело зазывали народ, сами подходили знакомились и знаете, к ним хотелось иди и хотелось общаться с ними. Хочу поблагодарить, если бы не они, так бы и пролежала с родственниками на лежаке весь отдых. Очень нравилось вечернее представление, каждый раз разное. Проходила так же дискотека (это мероприятие не по мне, поэтому не посещала).

Хочу отметить ландшафт, за которым тщательно следили. Очень красиво.

ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И НОМЕРА, И ПИТАНИЕ, И ПЕРСОНАЛ, И ТЕРРИТОРИЯ, И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Рекомендую всем-всем, по душе будет и малу, и стару.

По рекомендации поедут друзья,думаю, наши впечатления совпадут.

Была до этого заграницей, но могу сказать, что это один из лучших моих отдыхов.

Анимация

Valeriia оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 19:14 (2 494 символов в тексте)

22:45 20.05.14

Добрый вечер.
Если вам не сложно ответьте мне на один вопрос- пляж там песок или галька? ребенку есть место где поиграть с песком на море?Заранее спасибо!

16:10 23.05.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторане молоко для ребенка или какое-то питание слышала выдают в детском клубе? Собираемся ехать с малышом 1.5 года как ваш.

19:22 26.05.14

Там галька.Но там где лежаки песок, поэтому поиграть сможет)
В ресторане есть йогурты, молоко, молочные коктейли! Есть специальная детская комната в ресторане, где вы с ребенком можете покушать, там показывают мультики и яркая обстановка, думаю, ребенку понравится!
Точно не пожалеете!

Все отзывы Valeriia Anpilogova (1)