Регистрация: 22.06.13
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Отель хороший. Рекомендую.

Вот хотела же написать малюсенький отзыв....

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель мы приехали где-то в 5 утра. Вместе с нами было ещё несколько человек с нашего автобуса. На ресепшене приветливо встретили, сразу всем одели браслеты. Сказали, что номера придется подождать, к 7-ми часам можем пройти на завтрак в ресторан. Отмечу, что в ресторан можно пройти через корпус, что кстати не во всех отелях. Это нам было очень актуально, т.к. шел сильный дождь. Заселили всех ближе к 10-ти часам.

НОМЕР (фэмели) дали на втором этаже на сторону дороги, но мы это уже ожидали и не просили с видом на бассейн. Номер новый, чистый, все прекрасно работало, вид из окна на деревья, посаженные возле отеля. Деньги в паспорт не клали. Номер убирали ежедневно и в удобное для нас время. Уходя на завтрак мы вешали табличку с просьбой убрать номер и приходили ближе к обеду, все было убрано. Крутили всяких лебедей и сердечки из полотенец. Несколько раз меняли постель. Пользовались сейфом без проблем.

ТЕРРИТОРИЯ отеля красивая, очень ухоженная, какая-то очень уютная, но небольшая. Красиво оформлен основной бассейн пальмами по кругу. Зачем-то два теннисных корта, мне кажется, что можно было обойтись и одним, а там тоже сделать что-то интересное для отдыхающих. И мне с ребенком не хватало всяких фигурок и статуй на территории, с которыми можно было бы пофоткаться. Но это лично моё мнение.

ПИТАНИЕ не смотря ни на что нам понравилось. Да,завтраки были скудноваты и однообразны, это блинчики, яичница,сыры, колбаса, булочки и очень сладкие каши (ребенок не мог есть). И так каждый завтрак, но нам всего хватало, на завтрак мы много и не едим. В обед всегда было что-то мясное и несколько гарниров, всякие закуски. Ужины, на мой взгляд, были очень хорошие. Всегда что-то мясное жарили на улице на грили, также овощи. Была баранина, индейка, котлетки на гриле (наверное тоже из баранины), рыба, курица кусками или куриные крылышки. Так же что-то мясное было и в основном ресторане. Детское меню не очень, т.е совсем никакое. Там либо картошка кусочками типо фри либо макароны. Из мясного каждый раз одни и те же полуфабрикаты, надоели очень. Можно же для детишек сделать из фарша какие-нибудь котлетки или тефтельки, для взрослых же крутят прям на глазах и жарят. Ребенок питался из общего меню. Из фруктов каждый раз на обед и ужин были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмула.

ПЛЯЖ это минус этого отеля. Море от лежаков далеко, идти не удобно, то песок то камни. На пляж мы приходили очень рано, бегали две местные собаки, которые все свои большие и маленькие дела справляли прям там. Потом их привязывали работники водных развлечений, которые мне кажется так и живут в этом домике на пляже. Вход в море тоже плохой, то галька, то неровные природные плиты, с которых можно оступиться. Мало места где можно нормально войти. Но те кто умеют плавать этого, наверное, не замечали. К 11 часам свободных лежаков уже было не найти, люди стелили полотенца прям на песок.

АНИМАЦИЯ это большущий плюс этого отеля. Читая про них хвалебные отзывы пред отъездом, думала , что они заказные. Но это не так! Ребята отрабатывают на все 100%. С 10 утра начинают развлекать народ, заняты и взрослые и дети. Я не любитель анимации и никогда не придавала этому значения, то тут совсем другое дело. Они умеют зазывать народ, причем не делают это ненавязчиво, не пристают к тебе, самому захочется где-нибудь поучаствовать. И с ними всегда интересно.

В итоге отель я рекомендую, т.к. минусы все таки перекрываются плюсами. Это не супер пятерка, а нормальный бюджетный вариант (цена-качество). В прошлом году мы отдыхали в четверке дороже чем здесь, но здесь мне понравилось намного больше. Контингент разный и молодежь, и семьи с детьми, и пенсионеры. Есть немцы, турки, но в основном русскоговорящие туристы.

Желаю всем приятного отдыха и позитивного настроя!

Анимация

Водная гимнастика с Бачо

Вид из нашего номера

Полина оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 21:05 (3 863 символов в тексте)

19:09 24.05.14

скажите, неужели там нет даже одноразовых тапочек))))))

19:10 24.05.14

скажите, есть ли там одноразовые тапочки в номере????)))))

20:23 24.05.14

нет и халатов тоже.