Регистрация: 19.05.14
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Долгожданная поездка

Всем привет! Пишу, конечно, с большим опозданием, но может быть мой отзыв будет кому-нибудь полезен.))

Ездила я в Турцию, а точнее в Аланию поселок Махмутлар 16 сентября 2011г. Ездила с друзьями, просто отдохнуть поваляться на солнышке и посетить экскурсии. В то время отель еще имел 3*. Так как мы были студентами и денег особо не было, искали тур не дорогой. Главным пунктом было море, пляж (с бесплатными шезлонгами и все что к этому прилагается).

В целом отдых удался! Мы целыми днями пропадали на пляже, посетили несколько экскурсий (квадроциклы, сплав на рафтах, пищеры, обзорная на яхте), ходили на дискотеки. В отеле особо не находились, только часа на 4 забегали вздремнуть.

Самый запоминающийся момент, когда был ураган, отель изрядно подтопило, все ходили по колено в воде, а официанты и весь обслуживающий персонал судорожно пытались как можно быстрее все убрать. Мы не растерялись, попросили швабры и вместе с ними сгоняли воду в сливы находящиеся вокруг бассейна. Было здорово и весело!

Что нам понравилось в отеле:

1. пляж очень близко, чистый ухоженный, есть бар

2. кормили нормально (на сколько это возможно в 3* отеле)

3. в окрестностях много магазинчиков, очень удобно, можно купить все что душа пожелает (даже лаймы и соль в 4 утра)

4. персонал хороший, доброжелательный

5. номера, в целом, уютные, но нам с ним не повезло (см.минусы)

6. очень понравилась анимация, аниматоры заводные и очень добродушные, спасибо им большое, что не давали скучать))

Минусы:

1. очень мало шезлонгов, если с утра не успел занять, то загораешь на песочке (но это нас не сильно растраивало, мы и так из воды не вылазили))))

2. напитки конечно не блещут, пиво разведенное, соки (если их так можно назвать) что-то напоминающее зуко - вообщем мы это не пили, нас выручит любимый дьюти фри, затарились мы там основательно))

3. когда заехали в номер, показалось, что все отлично, но потом все стало ясно

- балкон выходил на какой-то подозрительный жилой дом (или не работающий отель) мы так и не поняли

- в номере очень сильно пахло хлоркой, выветрилось все день на третий (а у меня на нее аллергия), так что мне было достаточно не комфортно

- в ванне был душ, но не шторок ни каких-либо ограждений не было. так как нас в номере было трое, душ был постоянно мокрый, включая дверь, пол в комнате и унитаз (который, прежде чем сесть, приходилось вытирать от воды)

Вот наверное и все, надеюсь что те кто в скором времени туда отправятся, проведут время также весело как и мы.

А я в июне поеду осваивать новый отель, теперь уже в Кемере.

Всем хорошего отдыха!)))

Пляж отеля

Выход на пляж через переход

Для детей

Детский бассейн

Большой бассейн

Туалет - ванная

Туалет - ванная

Был ураган, отель изрядно подтопило, все ходили по колено в воде, а официанты и весь обслуживающий персонал судорожно пытались как можно быстрее все убрать. Мы не растерялись, попросили швабры и вместе с ними сгоняли воду в сливы находящиеся вокруг бассей

Вид с балкона

Ужин

Магазины

Развлечения и спорт

Обзорная на яхте

Развлечения и спорт

На квадрах

Гуляем по магазинам

Добавлено 19.05.14 21:38 (2 577 символов в тексте)

17:22 25.05.14

Здравствуйте! Вы случайно не заметили, есть ли там диетический стол и есть ли чем безвредным кормить ребенка?

Все отзывы Ксения (1)