Регистрация: 19.05.14
мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Отдыхаем в этом отеле неделю в мае третий год подряд...

Отдыхаем в этом отеле неделю в мае третий год подряд, устраивало все, но в этом году стало еще лучше. После ремонта стало очень шикарно, богатые интерьеры, много белого цвета. Появились 2 аквапарка, самые настоящие - для взрослых и детский.

Территория огромная, много всякой растительности, гуляют черепахи.

Бассейны на любой вкус и рост. Рядом обязательно бар, где можно. покушать, выбрать любой напиток, фрукты, мороженое.

Кормили очень вкусно и разнообразно - от перепелок, мяса ягненка до морепродуктов и суши. А сладкий стол просто не описать.

Персонал как всегда приветливый и профессиональный.

Очень много было семей с малышами ясельного возраста, но никакого писка - значит удобно и мамам и детям.

Взрослых тоже и опекают и развлекают. По вечерам качественное шоу. Даже звезд приглашают.

Ждем следующего отпуска.

белоснежный пирс

хочу туда

двухспальные лежбище на пирсе

ванны заменили душевыми кебинами

Добавлено 19.05.14 22:11 (845 символов в тексте)

16:38 25.05.14

Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
Мы едем с дочкой в июле, она у меня страшная любительница животных - поэтому и выбрали отель с зоопарком и конным клубом -)
Отсюда вопрос - а кошки вам встречались в Беллисе в этот раз? Вы упоминаете черепах В других отзывах народ отмечает ящерок А как же кошечки??? Обычно, в Турции, в каждом отеле их целые стаи Нам будет жаль, если в Белизе не окажется усатых-полосатых -(((

Спасибо, Елена

11:13 26.05.14

Не подскажите, в главном ресторане есть ли терраса на свежем воздухе, и если она есть, она под тентом или на открытом солнце????

11:51 26.05.14

Терраса есть, она под тентом.

21:03 26.05.14

Кошечки есть, не забудьте вынести колбаски. Территория поделена, у каждой кошачьей семьи своя. Котята до июля подрастут, но наверняка появятся новые.

21:48 29.05.14

Спасибо, Татьяна!
Как раз увидела Ваше фото с черной кошкой и черепахой
Колбаску не забудем!

Хорошего Вам продолжения лета!

12:11 30.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мороженое бесплатное есть? Если да, то когда его дают, в определенное время или целый день? Есть ли пакетированные соки? Спасибо большое.

21:01 02.06.14

Бесплатное там все. Мороженое в рожке в основном ресторане всегда. В барах и фасованное самое разное и в вафельном рожке на выбор.Все попробовать не успели. Теперь вспоминаю и облизываюсь.

13:59 31.01.15

Уважаемая Татьяна, добрый день!

Разрешите Вас поблагодарить за добрые слова в адрес персонала и отеля Bellis Deluxe. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции на весь следующий рабочий год.Сотрудники всего отеля работают для того, чтобы сделать отдых наших гостей настолько комфортным, насколько это возможно.
Уважаемые гости, в главном ресторане у нас есть терраса на открытом воздухе, которая находится под тентом,что бы в жаркий летний день солнышко не мешало нашим гостям наслождатся отдыхом.Терраса выходит в сторону главного бассейна и моря, с которой вы можете наслождатся прекрасным видом.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле, предоставляя отличны сервис в лучших традициях.

С уважением,
Виктория Адлер