Регистрация: 07.02.13
Читательский охват: 2002
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Годится!!!

Напишу кратко, так как подробностей много в других отзывах!

- Заселение: Дали браслеты отправили на ужин, вернулись получили номера.

-Номера: Когда зашли в номер, был приятно удивлен, 2-х комнатный на жену и ребенка. Вид на бассейн и налево море чуть видно. Сам номер обычный, кто ездил по отелям тот знает. Мыло не положили, хотя контейнеры для него были и в душе и у умывальника. Самое поганое впечатление это УБОРКА, после первого дня чаевые больше не оставлял....когда вернулись с моря и увидели слой грязи на полу как на стройке, то был удивлен (много соседей сами мыли пол) и я сам в итоге на третий день стал протирать.

- Сервис: Уборка в номере, сказал выше. Бармены официанты в общем как и везде в Турции и Египте, некоторые веселые и адекватные некоторые усталые и не приветливые.

- Питание: Отлично. Уже популярный вопрос к недовольным едой на отдыхе: вы дома то ЧЁ жрете? 5 раз в день и все разное???!!!!!

Ночью можно супчик перекусить (может кому поможет)

- Пляж: Лежаки, навесы стандартно, заход в море плиты, но не критично. С пирса можно прыгать.

- Территория: Большая ухоженная, но идет подготовка к сезону, поэтому ведутся разные работы.

- Анимация: Я сам как анимация и еще познакомились с таким же как я, поэтому объективно не скажу.

- Алкоголь: Пить можно все, единственное это в первый полноценный день нам бармен сделал какой то специальный сумасшедший коктейль......на 2-3 часа вырубило всех с провалами памяти (не советую) .

Обычные коктейли вечером нормально делают, я давал чаевые поэтому для жены брал многослойные, но некоторым и так дают (улыбайтесь, вы же на отдыхе) .

Ром, виски - нормально, я пару дней только попил потом только вино, тоже нормально. Наливают кстати после 24.00 и считаю что это не совсем нормально, люди ушатываются только под утро (сам разок так зависал). Когда до 24.00 наливают то люди допивают и в койку.

- Для рыбаков: Есть речка, видел лично в первый день Турки ловили, рыбехи жирные больше ладони и спина мощная.

Сами в дождь ловили пару часов, не поймали. Удочка 5 дол. не ограничено.

Итог: Впечатление от уборки очень яркое)

Кто не выпивает и не хочет слышать развеселенных или с перебором веселых, то наверно лучше более спокойный отель нужен. Да, забыл, есть сауна бесплатно, про спа читайте другие отзывы. В общем обычный отель, деньги не великие но соответственно все плюс минус 4.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 19.05.14 22:39 (2 366 символов в тексте)

20:50 20.05.14

Спасибо за хороший отзыв.

10:23 21.05.14

Рыбу в речке на что ловили ?

12:28 21.05.14

В речке много булки плавает, наверно со всех отелей уток подкармливают, поэтому мы взяли кукурузы в ресторане и хозяин удочек сказал что на улиток хорошо берет. У нас не получилось, но повторяюсь за день до этого видел как ловили.

00:43 22.05.14

как звали официанта что делал супер коктель?)) а то мы едем компанией, четыре юбилея будет)))

11:38 22.05.14

Ух))) даже не вспомню имя, скажу только где он обитает. Когда проходите мимо сцены (она после ресторана) то по правую руку первый бар. Обычный коктейль алкогольный они наливают из контейнера за их спиной, а потом уже добавляют из бутылочек слои и алкоголь.

13:02 22.05.14

Спасибо за наводку!