Регистрация: 02.11.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хороший отель!!!

Постараюсь коротко и по существу.

Поехали спонтанно по акции от тур оператора. Цена смешная писать не буду. Поехали втроем супруга, я и сынуля 5 лет. Дни проживания с 11.05.14 по 18.05.14

В отель прибыли в 3:30 утра. Заселили быстро. Номер достался хороший с видом на море (не на соседний корпус!). Ремонт в этом отеле я так понял капитальный сделали в этом году. Даже не все успели доделать. Пока отдыхали то тут то там появлялись зеркала, новые светильники.

Номер не плохой. Но не большой. Кровати чистые, мебель нормальная. Претензий особо нет.

Питание. Ну вполне нормальное. Много выбора, много сладкого, спиртное вино, пиво, джин, водка, виски ну и еще что то. Завтрак до 10.30. Блины, яйца, макароны, хлопья, булочки. Обед: супы, рыба жаренная, пареные, жареные овощи, салатов море, сыры, колбасы и т.д. Ужин: мясо жаренное на гриле (сердце, ребрышки, курица), фри, рыба, макароны ну и тому подобное.

Конечно для арбузов рановато. Фрукты в основном яблоки, абрикосы, груши и какие то местные ягоды.

С 11 по моему до 16 работает у пляжа бар. В котором можно перекусить макароны, фри, колбаску жаренную, пиццу, салаты, так же фрукты. С 16 до 18 в этом баре кофе брейк.

В общем голодными мы не были. И выпить и поесть всегда есть что.

Персонал. Дружелюбный. Всегда улыбается, готов помочь. Даже были моменты когда они не наливали слишком пьяным дамам и парням. Я считаю что это правильно. В номере как всегда лебеди и все такое.

Был один не приятный момент. Но как негатив его можно не рассматривать. Короче заглянув в мини бар в котором было 6 бутылочек сладкой воды (это включено), из него очень плохо пахло. Колбасой какой то. Дня два я терпел. Но было не возможно положить туда шоколадку или бутылку с водой, от нее сразу воняло. На рецепции попросил помыть его. Просил в итоге раза три (дня 2). Потом уже сказал что пока не решат проблему не уйду от них. В итоге поменяли весь бар полностью! Все.Больше никакого негатива!

Территория не большая. Сам отель состоит из двух параллельных корпусов. Между ними на первом этаже рецепция, бар, магазины (сувенирный-продуктовый, шубы, сумки, золото, часы), комнаты отдыха. На нулевом этаже парикмахерская, ресторан-столовая, спорт зал, сауна хамам, бассейн. На территории есть два бара, тенесный корт, бассейн детский и взрослый. Амфитеатр, бильярд, игровые автоматы, по моему комната отдыха для детей (точно не знаю), еще один бассейн у пляжа (но был еще без воды, а жаль). Ну и сразу пляж! Песок переходящий в гальку. Море чистое, красивое! Лежаков много. Всем хватало.

В основном в отеле отдыхают русские. Есть так же французы, украинцы и еще какие то нации. Wi Fi не очень. Только на первом этаже, ближе к рецепции. Когда работает, то не плохо все и позвонить можно по виберу, некоторые и по скайпу болтали. Но бывает и ловит, но не открывает ничего.

Ну короче до 30-40 тыс. за неделю за двоих (у нас было еще дешевле) - это отель норм!!! Даже очень!

Так что всем рекомендую. ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Будут вопросы, как всегда пишите!!!! Фото позже!

Добавлено 19.05.14 22:50 (3 029 символов в тексте)

20:37 20.05.14

Позитив радует очень ! спасибо за отзыв Ярослав ! Завтра будем там ! Ураааа ! )))

23:39 20.05.14

Пишите если что от туда! Будет прикольно подсказать если будут вопросы!!! Удачного отдыха!!!!!

00:12 21.05.14

Подскажите насчет стройки пожалуйста. Закончилась уже, или все еще продолжается? Едем просто в медовый месяц, хотелось бы чтобы все красиво было вокруг)))

05:42 21.05.14

" Eще один бассейн у пляжа" - новый бассейн построили????????????????

09:13 21.05.14

Здравствуйте. Начале мая отдыхала в Стелле, но проходила мимо Конкордии, видела, что там на пляже стоял эскаватор, какие-то насыпи были, часть отеля в лесах стояло. Можете что-то рассказать подробнее про пляж и ремонт здания?
Спасибо

21:06 21.05.14

Итак отвечаю по порядку!
Федор! Мы стройки ни какой уже не застали! Ну есть мелкий ремонт то там то тут, что то доделывали, но на отдых совсем это не влияет! Практически и не замечаешь каких то мелочей. На оборот смотришь новые светильники появились или еще что то.
P. S. Наши поздравления с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!

Юлия! Я не знаю как раньше было ( мы отдыхали первый раз), но после корта, есть площадка для загорания с лежаками и там не большой бассейн. НО повторяю во время нашего отдыха воды там не было. Может позже и нальют)))))

Татьяна! Не знаю по этому поводу ничего. На пляже и следов то не видно от экскаватора, да и лесов я лично вообще не видел, даже остатков от них. Познакомились с семьей из Москвы они отдыхали там уже с 5 мая, ничего не рассказывали о лесах!
Он вроде открылся с 1 мая. Какие леса там могли быть?
Фото только чуть позже, я еще не перекинул на комп их.

Всем спасибо! Пишите если что! Удачного отдыха!

11:18 22.05.14

В любом случае, этот отель никогда не будет пятеркой... Глобальный вопрос - территория, там отдыхающие друг у друга на голове. Одна дорожка по которой, если сможете продержаться, будете гулять весь отдых...

12:46 22.05.14

а заход в море какой?

23:33 22.05.14

Не знаю. Я не почувствовал что там тесно и мы друг у друга на голове. Гулять по одной дорожке? А когда гулять то? Днем на море целый день, вечером то шоу, то в инете полазить, то по пляжу погулять? Какие проблемы? Мы всегда чем то занимались и ничего не надоедало!

Заход в море хороший, мелкая галька! Плавная глубина!

01:39 24.05.14

Спасибо за ответ и поздравления!

08:11 25.05.14

Погода радует до сих пор..в прогнозах были грозы..но еще ни одной капли дождя не видел ! Вчера измерил температуру воды : море уже + 23 ,бассейн + 27,5 ! Вода прозрачная . В море заходим без всяких тапок..Народу отдыхает много ,но ничего страшного в этом нет! Столов ,лежаков и воздуха хватает всем )))вай-фай у лобби нормальный по утрам..да в принципе и вечером нормальный. Из еды - разнообразная рыба(каждый день форель озерная, и еще была дорадо..других названий не знаю..но вида три еще было. Курица, индейка..барана пока не видели..фрукты - абрикосы,яблоки,арбузы и зеленая слива..апельсины) на пляже волейбол..боча.. у бассейна - дартс, и еще кпкие то развлекухи от аниматоров (не знаю точно, так как мы всегда на пляже)
Ярослав, все как ты написал - так и есть! Спасибо!

20:23 25.05.14

Владимир!
Я рад что и у вас все классно! Удачного отдыха! У меня родители чуть по дальше уехали вчера отдыхать Алара Стар! Тоже довольны!
А в бассейне мы один раз купались с сыном. Я решил лучше море чем эта лужа теплая и с хлоркой!
Экскурсию не брали ни какую? Мы ездили в Помукале, даже не знаю. Вставать рано, выезд уже в 3:00 был и назад в 20:00. Ну интересно, искупались в минеральных омолаживающих источниках. Но тяжко. Сынуля 5 лет вроде ничего, справился с поездочкой. Так что и вам удачного выбора. А у гидов есть бесплатная поездка в магазины золота, текстиля и кож. Но скажу сразу золото очень дорогое, текстиль так себе, а кожу мы даже не смотрели! Вот так.

Ну удачно отдохнуть! Если что пишите!

21:36 25.05.14

Подскажите, пожалуйста, горки там работают? Мороженое есть, хотя бы купить его можно? и как насчет полотенец, с собой из дома лучше взять, или там платно брать?

22:48 26.05.14

Юфимия!

Горки работали, но у нас не постоянно. Мы вообще с ребенком скатились когда там вода не текла, и нормально вроде все так дети катались. Чаще в обед их включали! Но мой совет иди лучше с ребенком на море! Полезней будет!

Полотенце из номера выносить нельзя! Штраф 25$. НО!!!! Вам выдадут абсолютно бесплатно пляжные полотенца! На рецепции или в хамаме по карточке которую дадут на рецепции! Эти полотенца специально для пляжа и для моря. Если захотите пометять их на новое, тогда платите 1$. Или с этими до конца ходите, потом их сдаете в камам а карту обратно на рецепцию! Но я бы порекомендовал хотя бы одно пляжное из дома взять (пусть чистенькое на всякий случай лежит)! Чтоб солью его не мочить. Или накидку на лежаки. все таки народу полно хоть какая но гигиена!

Удачного отдыха!

00:40 28.05.14

Спасибо за информативный отзыв и быстрые ответы!

21:45 31.05.14

Юфимия!