Регистрация: 03.04.14
Читательский охват: 1932
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Майские каникулы

Добрый день! Очень хочется поделится впечатлениями об отеле, тем более что поехали в него уже второй раз. Приехали в отель 13-30, засели мгновенно, без хлопот. Доставили чемодан в номер, чаевые даже не просили. воды в номере не было, по звонку на ресепшен принесли сразу 1,5 литра, далее вода в бутылках за деньги или бесплатно, в кулерах) Никто с автоматом у кулера не стоит, подходи и наливай. Мы не парились, т.к. стоимость 1,5 бутылки 1 доллар. (за 10 дней купили, аж целых 2)

Номер просторный, от мебели ничего не отваливалось, кровати в порядке)) Ванна без плесени. Сантехника "идеал стандарт". Напор воды отличный, душ "шарко" просто. Сейф работает. Телевизор 2 русских каналов. Кондиционер. Многие пишут о состоянии номеров, грязи т.п., могу сказать, в номере было все порядке!!! (претензий нет) С лупой не ползали, но босиком ходили в номере. Убирать номер готовы были каждый день, но честно, нам это было не нужны, мы же не свиньи... вешали табличку "не беспокоить" Нам достаточно, что убирали через день, два.

По обслуживанию и персоналу, могу сказать Вам, как Вы, так и к Вам! Вот! Не будьте хамами, и улыбайтесь! Вы не боги и Вас никто не должен облизывать, только потому что Вы сюда приехали. У нас не было проблем ни с кем. Весь персонал дружелюбный, всегда улыбается и готов помочь. Все бегают, суетятся, постоянно что то делают, убирают, моют и тп. К тому же там есть специальные люди, которые постоянно следят, за тем как работает персонал. (Хани, к примеру).

Все территория отеля чистая и красивая. Большой бассейн. Каждый день, специальн6ый человек приходит и берет пробы воды. Вода чистая, никакой хлоркой не пахнет.

По поводу анимации. Вопрос, люди которые пишут, что анимации нет, они из номера вообще выходили? Или от бара?

Анимация (Жанна, Рикки, Чикку, спасибо Вам!!!) :

каждое утро, приветственный танец, потом аква- аэробика, йога, дартс, водное поло, водный волейбол. На пляже тоже есть зарядка, танцы...

Каждый вечер, шоу программа с 21-30, после всех желающих отвозят на дискотеку (понятно дело что за доп.плату)

По поводу еды сказать особо ничего не могу, тк. у нас были желтые браслеты, мы питались в ресторанах. (аля карт)

Но судя по завтракам в основном ресторане, было все в порядке. Все что нужно, и каша, и мюсли и йогурты, овощи, яичница, круасаны и тд. Хочу спросить возмущенных, Чем вы дома завтракаете?

Единственный минус, очень мало фруктов, тут я соглашусь с другими. Но мы вышли из положения очень просто, покупали на пляже дыни, арбузы, клубнику. (1-2 доллар)

Что касаемо пластиковых стаканов на пляже, ДА, они пластиковые!!! И Слава Богу! Ноги целы. Это же просто для безопасности. а так хоть бери, 5 сразу, нас никто не ограничивал. Тут опять же, как Вы, так и с Вами. Не будьте хамами!

В этом отели конечно не мало важный плюс, это конечно риф! Это бесподобно. Куча рыб, короткий понтон. К нашему рифу, постоянно привозят экскурсии.

Одним словом, отдых удался на славу!

Конечно есть какие то мелочи, но повторюсь, как многие пишут, меньше обращайте внимание на всякую чушь! Ну или просто платите другие деньги и выбирайте другие отели. Все соразмерно цены и качества.

Мы в этом отели второй раз и не пожалели.

Но для администрации, все так хочется написать о двух моментах:

При заезде, мы так и не дождались обещанную корзину фруктов, для постоянных клиентов. Хотя писали и на ресепшене говорили...

и второе... В день отъезда, при выселении администрация срезает браслеты, и гость уже не может пользоваться услугами отеля,только за деньги. Мы продлевали номер на три часа, да и за UAL ... А после мы даже кофе не могли выпить в ожидании трансфера... наверно, это задело нас еще больше, потому как сталкиваемся с этим только в вашем отеле. Это смешно, но в самолете домой мы единственные наверно были без браслетов...

Нам кажется это неправильная политика отеля, так как данные действия оставляет неприятный осадок. Конечно мы купили это кофе, но дело не в деньгах...

Вернемся ли мы снова? Пока не знаем...

Для тех кто собирается в этот отель зимой, имейте в виду, это самая ветряная часть в Шарме.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 19.05.14 23:15 (4 123 символов в тексте)

10:08 20.05.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, В описании отеля это 2 линия. Как на самом деле расположен отель относительно моря? У него собственный пляж или пляж другого отеля? Через дорогу нужно ходить или он находится за отелем, стоящим на первой линии (например, как Дримс Бич и Дримс Викейшен)?

10:38 20.05.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Tiran Island!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

23:07 21.05.14

Добрый вечер,подскажите пожалуйста по поводу приобретения желтых браслетов.Спасибо

22:10 25.05.14

Всем ответил в личку)))