Регистрация: 18.04.14
мае 2014
04.05.14 - 18.05.14

3.5

ОЧЕНЬ завышен рейтинг !

Только вернулись из этого "замечательного" отеля . Очень хочу поделиться опытом ) В Египте второй раз ,до этого были в Шарм эль Шейхе вернулись в полном восторге! В Хургаду ехали с таким же настроем и жестоко разочаровались .

Начну с плюсов так как их не много .

Заселили быстро,нам повезло с большим номером ,обстановка спартанская ,но мы большего и не ожидали ,переночевать и принять душ вполне нормально. Почти весь персонал приветливый и доброжелательный .Красивая ,ухоженная территория особенно возле пляжного отеля . Там же замечательные аниматоры , Ирина очень хороший человек всегда поможет и подскажет, ей отдельный привет!:)

Минусы номера: просто жуткий старый кондиционер гудел так ,что просыпались несколько раз за ночь. Полотенца больше похоже на половые тряпки,получить нормальные можно было только за чаевые .Маленький тв было плохо видно (у нас была большая комната,может в комнате по меньше он смотрелся уместно )

Питание .

Кормили вкусно ,но однообразно . В ресторане грязно и мухи не давали нормально есть !Их там толпы !!В ресторане на пляже боялись положить лишний кусок рыбы или мясо .Там проходят обеды .Многие с кем мы общались жаловались на расстройство кишечника .

Пляж. Не понравился персонал бара на пляже . Очень не приветливые ,все напитки сильно разведенные ,молоко вообще сплошная вода и не советую пить там воду из куллера у неё странный привкус . Отношение к русским пренебрежительное , большие стеклянные стаканы только для своих местных и туристов из Европы . При нас ругались русские туристы по этому же поводу.

Лежаки все старые и поломанные ,матрасы собирают только не успел встать. И не в коем случаем не покупайте у них на пляже путёвки на экскурсии!!!Привет Сабиру. Это мошенники. Обещали батискаф с подводным погружением за 20 долларов ,потом когда выписывали чек сказали ещё 5 принести завтра ,цены растут на глазах . в итоге батискафом оказался катер с куском грязного стекла в полу через которые ничего не было видно !!Мы потребовали вернуть наши деньги и отказались от поездки ,деньги нам возвращать отказались .Сказали что пойдём к администрации с жалобой ,ответил -"Иди". С громким скандалом вернули деньги.

На пляже вообще не возможно отдыхать спокойно ,всё время достают продавцы экскурсий ,косметологи и прочая ерунда .

Всё время разводят на деньги . Мы попросили на рецепшене вызвать такси ездили в торговый центр, узнали у аниматора ,что это стоит 30 - 35 фунтов . Это примерно 5 $ .Сотрудник рецепшена не долго думая сказал ,что это стоит 40$ .В итоге вышли на улицу и поймали за 35 фунтов . С таксистами будьте очень осторожны ,сразу договаривайтесь о цене и учтите ,что они обманывают .Мы когда расчитывались водитель в темноте быстро поменял купюры и пытался доказать ,что я ему вместо 20 фунтов дала 5 , а я до этого деньги 3 раза пересчитала .

Общее впечатление . Город грязный ,из отеля пойти особо не куда . Съездили в на экскурсию в Эль Гуну остались довольны. ,это Египетская Венеция . хотя большая часть экскурсии проходила на катере с рыбалкой и плаваньем . Торгуйтесь ! Мы купили путёвки за 20 $ на человека ,а снами ехали люди которые купили тоже самое ,но за 40 $

Молодежи в отеле делать нечего ,там в основном одни пенсионеры которые по вечерам танцуют под Юру Шатунова .

Бассейн на пляже

Аквариум

Добавлено 20.05.14 00:28 (3 297 символов в тексте)

08:25 25.06.14

после шарма в хургаде нечего делать.деревня в сравнении.сама много лет ездила только в хургаду(жаль потраченного времени),теперь года два только в шарм.за такси вы переплатили,в самый дальний торговый центр цена 20 фунтов.

12:25 04.08.14

вы не в курсе сколько стоит дайвинг на человека, аквапарк?

Все отзывы Марго (2)