Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Работаю в отельном бизнесе и вот, что могу сказать о данном отеле

Привет всем! Наверное мы как и многие прежде чем ехать в отель- начали изучать о нем отзывы, прочитав отзывы, нам уже стало страшно предположить куда мы вообще едем.

Итак, мы в аэропорту Анталии. Дорога до отеля заняла у нас ровно 1 час 40 минут.

Однако когда мы приехали, мы были приятно удивлены, все было не так как писали в отзывах, отель соответствует заявленным 3* и стоит своих денег,

этот отель не подойдет для зажравшихся туристов, которым нужны огромные площадки для гольфа, спорт зал, большой теннис и прочее, которые ждут сервиса 5* отеля.

Время 12:00 На ресепшене было достаточно много народа, кто-то ожидал номер, кто-то выезжал и ждал своего автобуса.

Мы заполнили регистрационную карту и пошли обедать, т.к уж очень хотелось кушать после перелета.

После обеда мы пришли и нам тут же дали номер, никаких проблем у нас с этим не было, возможно тут сыграл наш настрой и отношение к персоналу.

Далее нас повели в наш номер, мы жили в самом первом домике от ресторана, на первом этаже.

Территория: територия отеля очень длинная, по обе стороны дороги и расположены домики с номерами. Территория чистая и ухоженная, с цветами и пальмами.

Номер: Номер был чистый и уютный. не спорю, что номера маленькие...но вы приехали отдыхать, купаться в море, загорать, смотреть достопримечательности, а не лежать в номере и смотреть телек. Ванна обычная. Рановина, унитаз, душевая кабина. В номере каждый день делали уборку, склдывали вещи и красиво раскладывали покрывала.

Ресторан и бар: Выбора в ресторане было в принципе достаточно, для данного отеля, включая и различные экзотические турецкие блюда...так же всегда были макароны, картофель в различном виде. На завтрак были овощи, фрукты, кашка была, сухие завтраки и оладьи. На обед и ужин были салатики, овощи, курочка, мясо, котлетки и пр. Голодным не оставался никто. Бар работал с 11 и до 23:00. До 17:00 в баре можно было перекусить салатиками, картошечкой фри с соусами и вкусными котлетками и турецкими лепешками. Пили мы в основном Спрайт, пиво либо радлу. Так же кто желал мог выпить вино, джин, водку, колу фанту, кофе или чай.

Бассейн и пляж: На Территори было 3 бассейна( большой с глубиной до 1,80, средний с глубиной до 1,40 с горкой, и маленький для малышей) у бассейна была чистая, каждое утро персонал протирал все лежаки и столики. Лежаков всегда хватало, в принципе у каждого был уже свой лежак и все свои знали где кто обычно отдыхает))) На пляже так же было достаточно много лежаков. Пляж чистый,песочный, ходили всегда босиком, вход в море тоже достаточно удобный, море не очень чистое, но это не относится к минусам данного отеля как я считаю.

Персонал и Анимация: Персонал замечательный, улыбчивый и очень отзывчивый. Не было ни одного человека, которому не хотелось бы улыбнуться. Всегда приветствовали тебя с улыбкой, с удовольствием без просьб помогали в ресторане отнести блюда за стол, помогали присесть, приносили напитки, украшали стол цветами. Анимация тоже хорошая, утром всегда была зарядка, далее можно было поиграть в волейбол либо пойти на аква аэробику, поиграть в водное поло либо бочу, так же днем можно было поиграть в дартс или просто потанцевать на сцене под любимую музыку)) Вечером в 21:00 была детская дискотека, в 22 до 23 было вечернее шоу. Далее кто желал мог с аниматорами поехать в клубы алании, стоило это всего 10$. В 23:00 собирали народ и везли на автобусе в клуб, развлекались до 3 часов ночи и все вместе на автобусе так же ехали обратно.

Отдельное спасибо Мурату руководителю службы приема и размещения, а так же коллеге по совместительству и администратору Абдулу! Буду очень скучать! Я знаю, что вы обязательно прочитаете этот отзыв, думаю мы еще увидимся. Как-нибудь переберусь и к вам на лето поработать)))

Так же привет Сонику из магазинчика возле ресепшена, тоже замечательный, добрый человек.

Спасибо нашим барменам, которые всегда по взгляду знали, что мы хотим))))

Ну и отдельное спасибо это нашим аниматорам. Самые родные люди в этом отеле. Огромное спасибо Майку, Лене, Роме, Седату, Хасану, Чибо. С ними мы никогда не скучали. Развлекались как могли, не только днем, но и ночью. Спасибо Майку за фигуру, именно он был нашим тренером по аква аэробике и утренней зарядке. Спасибо Чибо за бочу, а так же спасибо ему за хорошую музыку и отличное настроение. Лена это тот человек, которая всегда находила занятие для отдыхающих детишек, которая была им как вторая мама, дети были от нее в полном восторге.

Ну и самое большое спасибо я хочу сказать не только от себя, но и от моих девочек Хасану, Седату и Роме за их доброту и заботу к нам, за их тепло, понимание и любовь...Отдых такой нашей компашкой, был просто незабываем. Они стали для нас самые близкие люди в этом отеле. Чувства которые остались после этого отдыха не передать словами. Мы уезжали от туда со слезами на глазах.

Приезжайте в этот отель. Если бы сейчас у меня появилась возможность поехать туда снова, я бы не раздумывая собрала вещи и полетела первым же рейсом.

P.S И не смотря на то, что мы уже уехали, мы все равно поддерживаем связь с каждым из нашей дружной компании))))

Анимация

Яна оценила сервисы

Добавлено 20.05.14 05:33 (5 120 символов в тексте)

10:53 18.06.14

Полностью Яночка с тобой согласна, все супер, первым бы рейсом рванула с вами обратно!!! Очень скучаю по ребятам.....

09:50 19.06.14

Леночка, я тоже очень скучаю по всем....а когда с ними разговариваю, так еще больше хочется обратно...не каждый отель может стать тебе как второй дом и я думаю, что возможность встретится и провести еще такой чудесный отпуск появится, даже если не в Лариссе....то всегда можно встретиться в любимом клубе))) эх...только бы билет на самолет ветром принесло)))))))

Все отзывы Яна Новак (1)