Регистрация: 22.05.13
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

И снова Fame

В этом году отдыхали семьей с 9 по 18 мая. В этот раз летали с Трансаэро через Библио-Глобус. Приехали в отель в 14-30, заселили сразу. Номер достался над входом - очень шумный, слышно всех с обоих сторон. В этом году многое обновлено в отеле, тут уже в отзыве писали про это, не буду повторяться.

Вода в 1,5 бутылках также бесплатная - но ее не приносили, брали на стойке регистрации сами.

Отель все такой же чистенький, все бегают, моют, протирают. Руководство в отеле постоянно следит за порядком

Сейф в этом году 4$, но мы им не пользовались, все оставляли в номере так. Кондиционеров не пользовались, т.к. погода позволяла и так обходится. Вечером прохладно, я одевала ветровку.

ПИТАНИЕ. Все также вкусно, обильно, разнообразно. Фрукты - яблоки, апельсины, грепфруты, алыча, мушмула, один раз былы абрикосы - расхватали за 15 минут, каждый накладывал по тарелке с горкой - смотрю и думаю - люди никогда не ели абрикосов. Мне даже показалось, некоторые дни мясных блюд было так много, что уж никто не скажет - есть нечего, ан нет - говорят.

Вообще, если вы собираетесь в этот отель - просто расслабьтесь и наслаждайтесь и не обращайте внимание на дурные отзывы. Еще раз убедилась, как много стоят улыбка и вежливость.

АНИМАЦИЯ - ее нет, или почти нет, приняли паренька, веселого, заводного, через 2 дня дня тютю. Спрашиваю, где он, говорят, все, уволили.

Про новый корпус писать не буду, все уже написано.

ПЛЯЖ. Хусейн, умница, как обычно, вперед Вас с матрасом.

Стройка нового отеля присутствует, но у бассейна всегда музыка, так что если не прислушиваться, то вполне хорошо.

Если у кого есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Большой привет уважения к девушке на ресепшен Гуле, умница большая, всегда выслушаем и поможет., подскажет.Вообщем все отлично, мы рады, что вернулись в Fame!

Часть нового корпуса отеля

Добавлено 20.05.14 08:05 (1 813 символов в тексте)

11:25 20.05.14

Подскажите пожалуйста, как погода и море теплое или нет?

14:23 20.05.14

Здравствуйте, подскажите у Библио глобуса принимающая сторона? не было ли проблем с трансфером и т.д. Первый раз купили у них путевки - от незнания немного нервничаем:)

19:02 20.05.14

Елена,
погода была 9 мая дождь, с 10 по 18 солнце 24 градуса - очень прекрасно было, вода 20 градусов, люди купались. В дождь купаться комфортнее, нет той разницы температуры с воздухом.

19:07 20.05.14

Наталья, здравствуйте, принимающая сторона Библио глобус, проблем с трансфером не было, все как часы. Сами начитались перед поездкой всякого, не знали что и думать. Информация о обратном отъезде вывешивается на стенде около ресторана за день.

08:59 21.05.14

Спасибо, успокоили:)))

09:59 21.05.14

Спасибо за информацию

20:46 21.05.14

Скажите, пожалуйста, не появилась ли микроволновка в ресторане?

07:20 22.05.14

Здравствуйте, микроволновка не появилась.

15:05 22.05.14

Здравствуйте! Напишите все таки по возможности про новый корпус, его плюсы и минусы.

17:43 22.05.14

Здравствуйте, новый корпус стоит позади основного, в сторону гор. Как будут заселять, пока неизвестно, т.к. там еще завозили матрасы, высаживали цветы, устанавливали подсветку. Однозначно будет тихо, так что, если с детьми просите либо с видом на горы, либо в новый корпус, если будет готов к Вашему приезду.

19:18 24.05.14

Большая просьба,подскажите с какой стороны стройка и кто строит? А то едем в июне...правда в этот отель не первый раз,любим номера с видом на горы...не будет ли разозарование!

10:10 25.05.14

Здравствуйте, стройка отеля Karmir слева от входа с пляжа. Она Вам не помешает. Второй корпус Fame находится но стороны гор. Просите номер с видом на горы. Хорошего отдыха!

12:14 26.05.14

Здравствуйте, а можете рассказать хоть какую нибудь информацию об отеле кармир))))) Мы просто скоро туда едим, а информации нет в интернете никакой)))))

13:10 26.05.14

Здравствуйте, ведь у них есть свой сайт. Мы были до 18 мая - отель еще был не готов, но судя по тому, как они работают там, как пчелки- думаю в июне - июле сдадут и будут принимать отдыхающих.

11:43 29.10.14

Спасибо!