ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Рекомендую отель тем, кто путевку дороже себе позволить не может, за эту цену лучше вряд ли найдешь.

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках. В принципе за такую цену отель неплохой. Но впечатления противоречивые, расскажу обо всем по порядку.

Сначала о минусах.

Туроператор ТЕЗ тур. Трансфер нормальный. Но. Целый автобус минут 40 ждал 2х каких-то туристов (видимо самостоятельно уехавших). Время было 5 утра, народ и так был замученный после ночного перелета. Как будто у них больше транспорта нету.

Не понравились экскурсии. Одну вообще накануне отменили. Ездили до этого с ТУИ, качество сервиса у них намного лучше, те же экскурсии дешевле, интереснее и с напитками в обед не жадничают.

Размещение и сервис.

Приехали рано утром, обещали номер после обеда. Изначально мы планировали вложить в паспорта по купюре, но как зашли

как то быстро все произошло, не успели. Заполнили анкеты, позавтракали, осмотрелись, пришли в обещанное время - и тут нам делают "интересное" предложение. Мы заказывали и оплатили два номера - для меня с мужем и для нашего друга. Нас же решили поселить втроем в один номер. Повели показывать большие, но однокомнатные номера. Сначала девушка неуверенно объяснила это отсутствием свободных номеров, потом, почуяв наше несогласие, вообще перешла на шантаж. Предлагала нам пожить втроем первые два дня в одной комнате, за это мы бы получили два отличных номера с видом на море. Если мы не согласимся, обещала нам плохие номера: "вам они не понравятся". Вернувшись на ресепшен мы дали понять, что нам нужно два номера, за которые мы заплатили. Через пол часа дали вполне приличные номера в корпусе А1. Осадок остался на весь отдых.

Кроме того, на протяжении всего отдыха девушки с ресепшена демонстративно нас игнорировали. Просили починить в номере держатель для полотенца (он развалился), заменить держатель для туалетной бумаги - никто не явился. Держатель для туалетной бумаги (его край) был острый как бритва - я распорола себе руку, будьте осторожны.

Поскольку менять никто не пришел - я стала заматывать эту штуку туалетной бумагой - уборщица каждый день заботливо мою конструкцию разматывала..

Уборка. Вообще уборка в номере очень поверхностная. При заселении попросила протереть пол - грязь на темном полу была видна невооруженным глазом. Подмели – чище не стало. На пальцах объяснила девушке администратору, что нужна влажная уборка - на что она открыла соседний номер, провела пальцем по такому же грязному полу и сказала "Нормал! Стандарт!". Меня это, честно говоря, шокировало. Сама потом протерла полотенцем пол.

Вообще удивило пренебрежительное отношение персонала к отдыхающим. Никто не здоровается, даже не извинятся, если вдруг по пути плечом заденут.. Самое печальное, что для русских это нормально. В отелях, где большой процент отдыхающих европейцы, отношение совсем другое.

Положительные моменты. Такие тоже есть!))

Территория. Сам отель очень милый. Красивая ухоженная территория. Приятно было покачаться на садовых качелях. Очень красиво сделана набережная. Природа чудная, с одной стороны горы, с другой море - глаз радуется.

Анимация. Вот эта часть персонала порадовала. Веселые дружелюбные девчонки поднимали настроение – все как на подбор милые и хорошенькие. В течение дня предлагают различные занятия, вечером очень неплохие программы. Смеялись от души. Для отеля такого уровня очень хорошая анимация. Спасибо команде!

Было приятно отношение к нашему празднику победы! Повара испекли огромный торт с серпом и молотом и не уставали нас поздравлять.

Пляж. Начитавшись отзывов, заходили в море только через пирс, да и прохладно было. Недалеко милый дикий пляж с удобным для захода дном.

Местоположение. Приятно, что отель был не на отшибе. Вечером гуляли по базарчику. По понедельникам приезжает местный рынок (налево нужно идти от отеля). Где кстати не особо дешевле, чем в лавках около отеля. Торгаши конечно нахалы, под конец майских праздников под наплывом туристов цены чуть ли не вдвое накрутили.

Спорт. По приглашению аниматоров люди весело играют в водное поло, занимаются водной аэробикой, танцами живота, стреляют в тире. Однако к стандартным видам спорта здесь внимания нет. Уже практически развалившийся теннисный стол, ободранные ракетки. Футбол не поиграете – поле есть, но вот между воротами стоят платные детские аттракционы. Площадка для волейбола с резиновым покрытием (падения гарантируют жуткие ссадины) и это одновременно площадка для баскетбола и большого тенниса. Нам правда показалось, что на пляже начали делать что-то похожее на площадку для пляжного волейбола.

Питание. Это конечно не такой уж положительный момент, но в принципе за эти деньги не удивительно. Любители покушать согласятся, что в ресторане скудный выбор, но с голоду не помрешь. Будьте готовы к очередям и к тому что, если в них не стоять, блюда вам не достанется. Даже за час до конца ужина турки спокойно и довольно могут сказать «Финиш». Мало фруктов. Всегда были апельсины и грейпфруты, иногда яблоки или алыча или мушмулла. 2 раза за 9 дней была дыня. В ресторане больше удивляли наши соотечественники - Дикари. Если что-то стоящее есть – набирают в тарелки горами, никого не стесняясь. Я конечно не знаю, может дома им еды не хватает.. контингент в отеле допускает такие мысли.

Погода в Кемере в начале мая. Удивительно было приехать домой из Турции и понять что дома теплее. Днем – если ясно, то жарко очень. А если печет хорошо, то и купаться не холодно. Если поедете в это время. то на вечер берите теплую одежду и куртки. Действительно теплую, потому что вечером не прохладно, а откровенно холодно. Первые дни было ветрено, пару дней жара, и последние двое суток проливной дождь.

Справедливости ради стоит отметить, что я привыкла отдыхать в более дорогих отелях . Этот выбрали из-за друга, потому что номер на одного стоил недорого (обычно в клубных отелях номер на одного стоит почти также как на двоих). Но все же старалась относиться ко всему объективно.

В этот отель не вернемся, хотя если б не было той ерунды с заселением, впечатления остались бы намного лучше. Поэтому я рекомендую отель тем, кто путевку дороже себе позволить не может. За эту цену лучше может и не найдешь.

TRANSLATE
Added 20.05.14 10:51 (6 123 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 21.05.14

Добрый день.
К сожалению, к компании тез тур мы не причастны, и не имеем отношения к трансферу. Но в свою очередь, извиняемся за причененные неудобства.
Немного удивило Ваше предложение:
"Вообще удивило пренебрежительное отношение персонала к отдыхающим. Никто не здоровается, даже не извинятся, если вдруг по пути плечом заденут". Очень странно слышать такое, Я конечно же понимаю, все мы люди, у всех бывает день "не с той ноги", но что бы весь персонал к Вам так относился-ТАКОГО в нашем отеле быть не может.

Еще раз повторюсь что весь персонал отеля приносит свои извенения за то- что Ваш отдых прошел так печально.
Желаем Вам всего хорошего и прекрасного настроения.
С Уважением,
Карина.

16:51 21.05.14

Здравствуйте Карина.

Я не имела в виду весь персонал поголовно. У вас замечательные аниматоры , есть приветливые ребята среди официантов. И Нурик просто само дружелюбие.
Но общая тенденция такова, к сожалению.

Вы - официальное лицо, представитель отеля - обвиняете туриста, которому не смогли угодить, во лжи, хотя причин и мотивов лгать у него нет. А вот у Вас есть, Вы лицо заинтересованное.

Всего Вам доброго, не принимайте близко к сердцу - всем не угодишь.

17:37 21.05.14

А за какую это "эту" цену??? Отель в принципе не из дешевых... аффтор, чётатыгонишь!

21:10 21.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли бар на пляже и что там предлагают? В одном отзыве я читала, что на пляже запрещено пить пиво. Это правда?

17:06 22.05.14

правда. на пляж с пивом и едой нельзя. такова политика отеля и ничего в этом страшного не вижу. меньше срача

23:47 22.05.14

Артем, да это все понятно, что меньше срача, но ведь в жару очень хочется попить, что для это нужно бежать через переход в номер или к ближайшему куллеру?

09:18 23.05.14

Joe72, Путевка на 8 ночей стоила около 23 тыс. Для меня это недорого.

Милана, Далеко бежать не придется. Бар есть перед входом на пляж.

21:10 27.05.14

Как то не соответствует Ваш отзыв действительности,персонал весь дружелюбный и нам за все 14 дней никто и ни раз не нахамил,ну да,уборка номеров хромает,стоило сказать на ресепшене и эту проблему решили,коллектив старается,зря Вы так.

00:59 30.05.14

Поддерживаю Джонс! Вернулись вчера из Бельпинара. Все приветливы или нейтральны, никто не грубил. По поводу уборки - все отлично, жили в А блоке.

Sign up