Регистрация: 26.07.13
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Майские праздники. + и - отеля

Мы с мужем и с друзьями провели в этом отеле 7 дней. Опишу отель кратко и понятно.

Заселение прошло быстро(минут за 5-7), спросили какую кровать мы хотим и какой этаж...мы выбрали первый этаж и одну большую кровать, наши друзья выбрали 3 этаж и две кровати... Проводили в номер, мы зашли бросили сумки и пошли на ужин, после ужина вернулись и почувствовали запах краски(свежей) в нашем номере. Пошли на ресепшен, нам без вопросов и без денег поменяли номер.

Номера отеля.

Номер у нас был стандарт 1023, очень удобное расположение номера рядом с рестораном и бассейном. Номер большой просторный, отличный балкон. Мебель не новая, но очень даже приличная. Ванная комната с душем, фен есть.

Территория отеля.

Территория отеля красивая, ухоженная, большая. Есть где прогуляться, также можно гулять по территории Фан Сити(отель на 2й линии сразу за Серенити Бич) там есть аквапарк(12 евро на день) и аттракционы.

Питание.

Питание не является плюсом данного отеля, если сравнивать его с дорогими отелями...но нам всего хватало. На первое 2 супа, На второе-рис, овощи, картофель, мясо(ну очень вкусное), рыба, курица... Фрукты и овощи тоже в наличии каждый день.

Ходили в Аля карт в итальянский и в ресторан на пляже...очень понравилось, даже не пришлось потом идти кушать в основной ресторан(как обычно бывает).

Море.

Вход с пантона, либо можно идти по кораллам в специальной обуви. В утренние часы можно полежать и у берега в воде, но глубина не выше пояса(не поплаваешь). Риф красивый, рыбок много, видели даже осьминога.

Итог. Если ехать в отель на позитиве, то все понравиться, если будете искать негатив, то обязательно найдете.

А еще наши люди очень возмущаются, что в одни руки в баре дают 2 напитка...это очень веселило нас)))

Добавлено 20.05.14 11:25 (1 754 символов в тексте)

12:59 30.07.14

Здравствуйте, скажите, а аквапарк платный? Я читала что все включено распространяется и на отель Fun

Все отзывы Екатерина (3)