Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

Лучший семейный отель!

Мы отдыхали с 8 -18 мая, двое взрослых + ребенок (5 лет). Искали отель с очень хорошей детской анимацией, и не пожалели, что остановили свой выбор на Паломе. Отель идеален для отдыха с детьми!

Абсолютно новый мини-клуб – комната с различными горками, лабиринтами и каруселями, бассейн с шариками, несколько комнат для детей по возрастам, куча разных игрушек, даже детский кинотеатр и спальня.

Команда аниматоров отличная, развлекают детей с утра до вечера. Очень внимательны и доброжелательны. Ребенок уезжал со слезами на глазах.

Территория отеля очень большая, утопает в зелени, 6 бассейнов – 3 взрослых (один с гидромассажем) + 3 детских. Взрослые горки и новый детский аквапарк. Лежаков много и у бассейнов, и на пляже.

Кухня очень вкусная и разнообразная. Кормят, по-моему, круглосуточно, везде можно где-нибудь перекусить. Кондитерская, лепешки, мороженое вкуснейшее. Но мне не хватало клубники (за 10 дней она была всего раза 3) и арбузы появились только перед отъездом. Отдыхаем в Турции обычно всегда в это время и в других отелях они были всегда.

Отрицательный момент - в отеле много кошек, и им, почему-то, разрешен вход в ресторан, причем они запрыгивают на диваны и воруют еду со стола из тарелок (когда ты не видишь этого, конечно).

С Wi-Fi проблем не было – интернет ловил везде – и в номере (супериор), и у бассейнов, и в ресторане. Не знаю как в дальних корпусах, туда мы так и не дошли.

Теперь о «ложках дегтя» – все они касаются в основном размещения и номерного фонда.

- у нас был оплачен номер супериор (они все в одном корпусе № 19), заезд был поздний (около 9 вечера). Мы просили не первый этаж, так как холодный пол, и желательно с видом на море. Но нам сказали, что остался единственный свободный номер и он на первом этаже, причем с краю, т. е. все проживающие в корпусе шли мимо нашего номера. Мы попытались сразу поменять, но нам сказали - приходите завтра с утра, свободных номеров нет. Какого же было наше возмущение, когда мы увидели, что ребята, которые приехали сразу за нами получили супериор по расположению лучше нашего. Причем выяснилось, что у них вообще был оплачен стандарт и им сказали, что свободных стандартов нет, возьмите супериор с доплатой в 70 евро. Утром, фактически после бессонной ночи, возмущенные, мы пришли на ресепшн и появившийся русскоязычный администратор сразу предложил нам с доплатой в 100 долларов 3 этаж и вид на море….короче без комментариев…

- номер супериор просторный, вроде бы был косметический ремонт, но видно, что корпус старый. Балконные двери пластиковые, но закрываются с трудом, на месте замка сильно разбито и ржавчина. С электрическими приборами вообще будет осторожны, на многих светильниках изоляция отходит от вилки и видны провода, а на некоторых были даже оголены – мужа ударило током… Кондиционер не современный, а старенькая система, встроенная в антресоль с термостатом на стене, без пульта. Так что если захотите, например, ночью выключить или отрегулировать, придется вставать с кровати. Сейф почему-то прикручен к самой нижней полке шкафа, на уровне пола, приходилось каждый раз вставать на колени, чтобы им воспользоваться, было очень неудобно. А инструкция вообще не подходит к этому сейфу. Ванная комната хорошая, (ванна, раковина, душкабина, туалет и фен), но очень не хватало увеличивающего маленького зеркала. Халатов и тапочек в номере нет, мы пару раз запросили их на ресепшене, но нам так их и не донесли. И еще смешной момент - глазок на двери сделан очень высоко, с моим 1,65 приходилось чуть ли не подпрыгивать, чтобы что-то в нем увидеть.

Но все равно отдохнули очень хорошо, отель как одна большая семья, планируем вернутся сюда осенью.

Добавлено 20.05.14 12:15 (3 653 символов в тексте)

15:20 21.05.14

Добрый день Татьяна,

Благодарим за то что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Все минусы указанные в вашем отзыве будут непременно приняты во внимание и по возможности приняты меры по их устранению. Мы искренне рады , что несмотря на указанные вами недостатки у вас есть желание вновь посетить наш отель. Пожалуйста напишите нам о своем приезде, если запланируете приехать к нам вновь.

С уважением

Виктория Косе/ Отдел Продаж PALOMA Hotels.

13:20 26.05.14

Здравствуйте, Татьяна. Мы тоже забронировали номер супериор. Подскажите, пожалуйта, какие
номера удачнее расположены, вид на море не обязателен. Спасибо.