Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
27.04.14 - 13.05.14

Добрый день. Посетили отель в мае 2014 года. Отель очень...

Добрый день. Посетили отель в мае 2014 года. Отель очень понравился. Красивая зеленая территория, доброжелательный персонал. Приехали ночью, через десять минут уже были в номере. Номер маленький, есть с чем сравнивать, но довольно уютный. Две кровати, шкаф, тумба, диван, в принципе все что необходимо. Я была с ребенком. Для двоих нормально вполне. Есть маленький французский балкончик. Для меня самый большой недостаток, что в номерах нет ванны, а только душ. Еда обычная для Турции. Ничего особенного не было, но голодными не останетесь. Пару дней были арбузы, клубника, нектарины. По одному дню киви, ананасы ( за время нашего пребывания - 15 дней). Мороженое на пляже каждый день (ребенок был счастлив). Посетили турецкий ресторан - не очень понравилось. Анимация понравилась. Ребята своими силами делали вечерние шоу, молодцы. Отдельная благодарность девочкам из мини-клуба: Кристине, Лене, Оле!!! Умнички. Ребенок пропадал там целыми днями. Огромное количество подделок делали, игры, соревнования. Но как мне объяснили еще не сезон, в планах катание на лошадях, на банане и т. д. Спасибо огромное Фариде. Совершенно потрясающий, красивый, чуткий человек. По любым вопросам смело можно к ней обращаться. Отдых удался. Отель рекомендую для спокойного отдыха

Добавлено 20.05.14 12:21 (1 265 символов в тексте)

17:21 20.05.14

Natalya,подскажите в море купались?Как вода?

20:43 20.05.14

Вода чудесная. Прохладная но очень чистая. Пару дней были небольшие волны, но это сплошное удовольствие. Мы с ребенком 6 лет купались каждый день. Ребенок в воде сидел по полтора часа, я засекала. Температура воды градусов 20-22, наверно. Но мы и в 16 градусов плаваем, поэтому могу быть не объективной:)

09:31 21.05.14

Спасибо за ответ!

18:27 21.05.14

Здравствуйте, подскажите есть ли в море медузы? А вечером комары в номере есть, чем спасались, наши средства от комаров помогают?

23:44 21.05.14

Доброго времени суток))) Подскажите пожалуйста есть ли в море медузы??????

23:46 21.05.14

Добрый вечер. Медуз не было совсем, комаров тоже ни одного не заметили:) медузы, насколько я знаю, приплывают к берегам в период размножения, наверно к августу ближе. Вода совершенно чистая. Видели маленьких рыбок, чуть-чуть за ноги пощипывали, и корабликов маленьких.

23:46 21.05.14

Подскажите, хорошая ли в 2014 году вечерняя анимация для взрослых????? Спасибо)))

23:47 21.05.14

Прошу прощения за опечатку, крабиков видели:) маленьких

23:53 21.05.14

В период нашего отдыха, в основном, своими силами устраивали шоу анимационная команда. Нам очень нравилось. Ребята молодцы. Фаер шоу, камеди клаб, танцевальные шоу, Нотердам. Много разного, правда молодцы. Команда аниматоров, в этом году, профессиональные танцоры.

05:14 22.05.14

скажите пожалуйста какими авиалиниями вы летели.наш туроператор заказал чартер у уральский авиалиний.мы очень боимся.

13:20 22.05.14

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что выделили время и решили поделиться своими впечатлениями об отеле. Мы стараемся делать все, чтобы Ваш отдых прошел на ура и чтобы Ваши ожидания были оправданы. Ваши отзывы имеют большое значение для нас, так как они повышают стимул к нашей работе и Ваша благодарность - эта самая лучшая награда для нас. А также отдельное Вам спасибо за приятные слова в адрес Guest Relation и Анимации. Нам было очень приятно с Вами познакомиться лично.

Будем рады Вас вновь увидеть в нашем отеле в следующем сезоне.
Всего Вам доброго и наилучшего!

С Уважением.

23:55 22.05.14

Мы тоже летели уральскими. Туда задержка на 6 часов, обратно без проблем. Старайтесь брать с 11-12 ряда. В начале салона плохо работают кондиционеры, людям было душно. Задние ряды не знаю как, работали или нет, но не жаловались. 12-15 ряды, на мой взгляд лучшие.

13:00 02.06.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как долго ехать до отеля из аэропорта?

09:07 03.06.14

Из аэропорта Бодрума ехать часа 1,5-2

Все отзывы Natalya SLESAREVA (2)