Регистрация: 21.05.14
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто АД!

Доброго времени суток! Начнем с того, что отель по приезду вызвал хорошее впечатление. Прилетели мы втроем Я и семейная пара. На ресепшене нас встретили очень хорошо, поселили в номера, номера кстати очень маленькие, телевизоры старые, кровати маленькие, звукоизоляции ноль! С детьми вообще не советую туда ездить, они просто не смогут уснуть там.

Питание ужасное каждый день одно и тоже в основном яйца! НО! Самое страшное впереди! Хочу вам представить управляющего или хозяина отеля, это как вам угодно: "Tulga Kantur". Это не уравновешенный человек! Он постоянно ОРЕТ на всех и на сотрудников и на гостей отеля! 2 раза этот человек пытался выселить нашу компанию из отеля, придумывал разнообразные штрафы. Постоянно пугает полицией, хотя противозаконного мы ничего не делали! На 4 дне нашего отдыха он запретил всем сотрудникам отеля разговаривать с нами! Почему мы так и не выяснили...

Ну а самое интересное произошло в последний день. Когда начали собирать вещи, поняли что не хватает небольшой суммы денег, которая лежала в сейфе.. Пришли на ресепшен и сообщили о пропаже. Тут появился долгожданный управляющий, начал махать руками и орать на русском языке матом. Я стоял в стороне и решил снять происходящее на телефон.

Когда персонал увидел, что я снимаю, они толпой накинулись на меня и пытались отобрать телефон. Я начал убирать его и тут получил удар по лицу от директора отеля! Это все происходило на глазах у туристов и представителей ANEX tour. На что представители тур оператора просто развели руками и сказали, что сами боятся его! Когда я ему сказал, что обращусь в Консульство, мною был получен ответ такого содержания: "Если ты ........ обратишься куда то я тебя сдам в полицию с твоими друзьями и из турции вы никогда не вернетесь обратно".

Как он говорил друг у него работает в Жандармерии и ему все сходит с рук!

В итоге нам заблокировали карточки доступа в номер и разблокировали уже после 23.00, а выезд из отеля в 3.20.

Чтобы не быть голословным сообщаю, что видео на котором зафиксирован момент удара и как себя ведет персонал, а так же представители тур оператора у меня имеется.

Сейчас готовится коллективный иск Анекс туру.

А тебе Тулга Приет! Надеюсь тебя выкинут из отеля за такое отношение к туристам!!!

Вот этот "директор"

Добавлено 20.05.14 12:34 (2 265 символов в тексте)

11:58 25.06.14

Та же ситуация с кражей. У родителей из сейфа пропало 800 $. На просьбу вызвать полицию - угрозы с выселением и останетесь навсегда в Турции... Надо что то делать. Сегодня попытаюсь по телефону поговорить с управляющим. Если разговора не получится, пусть пеняет на себя.

12:11 25.06.14

Я думаю подать заявление о ситуации в отеле в Турецкие контролирующие отельный бизнес органы. А также разослать предупреждение всем крупным туроператорам!

17:27 25.06.14

я предлагаю найти и наказать виновных. Написать заявление в посольство Турции и заявление anex tour с просьбой провести полицейское расследование по факту краж в отеле и поведению генерального директора. Пусть турецкие власти проведут расследование со своей стороны. Директор скрывается и сейчас не отвечает на телефонные звонки.

18:26 15.07.14

Какие Вы молодцы, что засняли этого хама на фото и видео! Ведь сколько уже русских туристов от него пострадало! А какой неприятный осадок остаётся от отдыха... аж мурашки по коже... бррр! Сами своими глазами видели подобные случаи с его стороны! Мерзкий тип! Поскорее бы уже нашлась на него управа!

12:09 22.07.14

Сергей, видео с телефона на youtube выложите и дело в шляпе!