Регистрация: 30.01.12
апреле 2014
01.04.14 - 10.04.14

День добрый наконец то дошили руки написать отзыв о нашем...

День добрый наконец то дошили руки написать отзыв о нашем отдыхе и отели в частности! Сразу хочу сказать если до этого вы были в хороших и дорогих отелях Мексики и Доминиканы и Кубы то туда ехать просто не стоит Вам не понравиться говорю сразу !А вот если вы не привередливые туристы и это первая или вторая поездка за границу то хороший выбор ! Сама менеджер по туризму поэтому много где была много что видела)Ездили с друзьями 4 человека молодые озорные!(в этот отеле у меня было довольно много туристов).Хочу сказать сразу что есть такое понятие цена - качество вот тут все так и есть данный отель на момент бронирование был одним из самых недорогих вариантов Засели нас быстро весь автобус приехали рано утром что конечно порадовала !Номер у нас был с видом на море и на бассейн рядом были горки! Нормальный стандартный номер без всяких изысков в данном отеле есть и еще делюкс номера они отремонтированные новые с новой сантехникой но и стоят изначально дороже и номера в бунгало тоже такие интересные там стекло на полу между кроватями и видно рыб которые плавают там для любителей экзотики! Теперь давайте про то что каждый день хорошо убирают номера оставляли и деньги и паспорта ни чего не трогают! Территория отеля тоже постоянно моется чиститься я там ходила везде босиком и не разу не поранилась! Постоянно стригут кусты сажают цветы и с каждым днем отель становиться все лучше и лучше. На территории

шел ремонт делали горки и большой бассейн но нам не мешало .Так что когда все сделают будет рай для детей! И так про еду кормили хорошо всегда было мясо курица и вкуснейшая рыба с лимоном и что еще готовили на гриле! Много салатов овощей вкусная паста на завтрак тоже и йогурт был разный и фрукты порезанные и выбор сыров ну а сладкий стол всегда на высоте был всегда какие пироженки разные и на завтрак много разной выпечки !Так что кто пишет что там нет еды это просто бред! Днем всегда было вкусное мороженное так же иногда обедали в кафе на пляже там тоже все очень вкусно и гриль и соски и пицца !Из напиток пиво хорошие пили вино мы в основном белое но есть и красное да и коктейлей они могут намешать так что многие наше соотечественники пили с утра до вечера да потом орали! Пляж не советовала бы туда ехать взрослым людям потом что нормального захода в море там нет а пирс есть и довольно большой но там на всем побережье одно и тоже да и с детишками которые по взрослей только! Так что нас не напрягало прогуляться туда обратно! Аниматоров там немного но все они молодцы стараются и Клоша который делает зарядку в бассейне красавец Мадо да и девушка в мини клубе тоже приятная целый день что нИ будь он делают и в дартс играют и танцы и зарядка! Вечером шоу и дискотека была так же живая музыка была Так что нам было весело! Вообще хочется сказать что доброжелательное отношение всего персонала кто работает в этом отеле все улыбаются здороваться все начиная от садовников и уборщики комнат поэтому очень приятно что тебе там правда рады очень хорошая атмосфера)Явно что отель и менеджмент стараются все сделать для вашего отдыха поэтому на территории что делается такой будет красивый мини клуб для детей! Отдельное спасибо Елене с гест рейшенз которая провела меня по отелю все рассказала и показала и записала все замечания!

Так что любимая привет Вам с Урала и спасибо за хороший отдых так держать хорошего сезона Вам!

Фото турагента отеля

Добавлено 20.05.14 12:59 (3 367 символов в тексте)

15:12 13.06.14

Добрый день Уважаемая госпожа Ксюша ! Искренне благодарим Вас за отзыв. . Нам очень важно знать Ваше мнение . Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас! С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация Panorama Bungalow Resort Hurgada.