Регистрация: 20.05.14

Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Открыли сезон в Турции

Ездили с мужем на майские праздники с 9 по 16 мая. Наш заезд был лишь вторым в этот отель, т.е. открытие сезона, всего 2 чартер прилетел в Бодрум. В связи с этим: мало народу и полно свободных мест на пляже, в ресторане. Общее впечатление отличное!

Удобства расположения, кормёшка класс, пляж песчаный (частично), Spa-центр приветливый. Весь отель (как мы поняли) работает по системе ультра всё включено, поэтому никто браслетов не носит. Алкоголь, конечно, разбавленный, но это везде так, тем не менее крепкие напитки достаточно хорошие. Обслуживающий персонал приветливый. В ресторане isis кормили разнообразно: курица, баранина, морепродукты, рыба, овощи, фрукты, несколько видов картошки и макарон и т.п. Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, но нам понравилось.

Spa-центр предлагает бесплатно сауну и хамам, а за плату можно выбрать комплекс процедур. Очень советую, пробовала лично, в восторге!

Номера в отеле стандартные, убираются ежедневно и быстро, нам клали столько чистых полотенец, что мы не успевали ими воспользоваться. Так же в номерах есть халаты, тапки, коробочка с ватными палочками и дисками, шапочкой для душа, нитки с иголкой. Ежедневно наполняются флакончики с шампунем, кондиционером, молочком для тела, гелем для душа (кстати, всё очень достойного качества). Так же в стандартном номере стоит чайник и к нему ежедневно приносят кофе и чаи в пакетиках, холодильник наполнен водой и напитками (безалкогольными) бесплатно. Платно у них сейф (что странно) и ещё из нюансов - это отсутствие зубочисток (но я им написала об этом в анкете, может исправятся).

Ещё особенность всего Бодрума это крутые склоны, поэтому веде лестницы. Мы посчитали, что от пляжа до номера мы проходили 123 ступеньки. Но это не плохая зарядка после ол клюзив. Для тех кому зарядки нужно больше, в отеле есть спорт-зал бесплатно.

Писать о мелочах можно ещё долго, кто-то скажет, что это не значительная информация, кто-то привык к большему шику, а для нас в общем и целом всё отлично в isis!

реально рабочий телефон в вестибюле

в вестибюле

Вид с общего балкона корпуса, это когда выходишь из номера

вид на отель с пантона

Один раз на ужин поставили несколько таких фигур

Добавлено 20.05.14 13:33 (2 006 символов в тексте)