Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
29.04.14 - 06.05.14

Летали с друзьями с универа в Тунис на майские...

Летали с друзьями с универа в Тунис на майские. В турагенстве посоветовали отель Президент. Неделя пролетела как один день: днем море (холодновато, канеш, но ничего, мы ж на все включено))), вечером дискотека либо у нас в отеле, либо в городе, съездили на экскурсию в Сидибу-Саид, говорят еще Сахара неплохая экскурсия, но это в следующий раз.

По отелю: мы жили в бунгало на втором этаже – повезло, балконы большие, мы там до дискотеки время коротали, потом бар нашли, где напитки бесплатные (на диско платные) и анимация. Номера скромные, но мы ж не в номере приехали сидеть. До моря недалеко, метров 100, пляж офигенский – мелкий песочек, зонтики, лежаки – бесплатно, за полотенца надо было деньги в залог оставлять, но мы из номера просто брали. Кормили хорошо: мясо (мальчики не голодали)), сладости, клубника – мммм))) Wi-Fiна ресепшен бесплатно. А вот фена нет, берите свой.

Короче, для компании студентов очень даже неплохо, тем более за те деньги, что мы заплатили. Для 3-х звёзд – всё супер!

Добавлено 20.05.14 13:56 (1 006 символов в тексте)

16:46 20.05.14

Анюта, добрый день! А о каком баре идет речь?

20:53 21.05.14

Видимо,который рядом с ресепшеном,он там единственный в отеле.

19:59 24.05.14

Плохо одно, этот бар работал 1 раз в неделю. Но в нем очень уютно, и мест много, диваны, столики и тд.

10:23 28.05.14

Иосиф, т.е вы хотите сказать, что единственный бар работает раз в неделю?

Все отзывы Анюта (1)