Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Ездила с 28.04.14 по 05.05.14. Отель очень понравился...

Ездили с сыном с 28.04.14 по 05.05.14. Отель новый, все чисто что очень понравилось Номер нам дали 2х этажный, что нас очень порадовало. Уборка в номере была каждый день меняли и постель и полотенца. В отеле есть сауна, парилка и хамам бесплатно, еще 1 раз бесплатно делают массаж. После можно записать на курс стоит 30$- 1 сеанс. До моря идти 5 мин. Аниматоры работать начинают с 10 утра и допоздна. Еда разнообразная. Нам повезло еще что Аквапарк не достроили и нам выдавали браслеты соседеного отеля где можно было находится с 9 утра до 17.00 и пользоваться по программе 2все включено", что очень понравилось получилось купили путевки в один отель а пользовались услугами 2 отелей. На тот момент когда мы были русских не очень много было а это значит не очередей ни пьяных оров не было. Во общем нам все понравилось, главное с каким настроем ехать отдыхать или искать недостатки.

Добавлено 20.05.14 14:50 (893 символов в тексте)

01:02 23.05.14

Уважаемая Майя, спасибо за отзыв, за оценки, за конкретность и за позитив! Будем очень рады, если когда либо вновь, увидим Вас среди наших дорогих гостей. Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего, будьте счастливы,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

13:37 28.05.14

Добрый день. Собираемся в этот отель с 15.06 и интересуют горки. Они открыты или нет еще?

17:56 28.05.14

Когда мы были их только начинали строить, но мне кажется волноваться не стоит у отеля есть договореность с соседним европейским отелем что гости могут пользоваться горками их отеля

Все отзывы Майя (1)