Регистрация: 20.05.14
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

замечательный отель!hedef beach hotel and spa от библио глобуса

Добрый день,

Путешествовали мы большой компанией из знакомых разных возрастов , очень удивлена отрицательными отзывами на различных сайтах ощущение что все они написаны по чьейто просьбе. Летали через Библио Глобус авиакомпания Трансаэро с 13 мая 2014 на 7 ночей. Долетели без задержек трансфер быстрый разместили сразу по прибытии.

Приятным открытием было наличие фруктов номере по прибытии.

Очень дружелюбный персонал. Повар каждый ужин выходил к туристам и интересовалсявсем ли все понарвилось. Давно забытые ощущения... Поэтому обидно читать плохие отзывы.

Лежаки зонтики хамам сауна все предоставляется бесплатно. Каждый вечер интересная анимационная программа на русском языке. Весь отдых ориентирован на нас россиян в хорошем смысле слова.

Для детей своя анимационная программа и детский клуб.

Гиды от библио Глобуса Али и Алибей им отдельное спасибо - приятные отзывчивые ребята с открытой душой никтто никому ничего не навязывает.

По питанию- все свежее с хорошим набором блюд хорошего качества напитки.

По пляжу - да платформа естественная каменистая есть но справа и слева от нее нормальные песчаные входы. Вода чистая прозрачная.

Отдыхаю в Турции 5 или 6 раз беру не самые дорогие варианты но стараюсь при этом выбирать. Могу сказать чтто ЭТО НЕ ВИП НО ХОРОШАЯ В СВОЕМ КЛАССЕ ПЯТЕРКА С ХРОШИМ ПИТАНИЕМ БЕРЕГОВОЙ ПЛЯЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НЕДОРОГОГО НО ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Обсуждали этот отзыв в своей компании из 6 человек писали все единодушно

Добавлено 20.05.14 15:42 (1 463 символов в тексте)

21:28 26.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как погода?и прогреваются ли уже бассейны?

10:48 28.05.14

Добрый день , бассейн с подогревом есть и с погодой нам повезло мы были в середине мая , море уже теплое

Все отзывы nella idrisova (1)