Регистрация: 08.04.14

3.8

Швейцарский минимализм

Всем привет.

1) Общее впечатление можно выразить одним словом: пустовато

2) Номера норм, отель хоть и новый, но недочеты есть + мебель показалась затасканной

3) Персонал в барах и ресторанах норм, аниматоры адекватные, хоть и не пользуются популярностью, рум сервис за 10 дней был 2 раза

4) Характеристика питания: маленький выбор, но вкусно, блюда не меняются, выпечка просто классная, выбор спиртного никакой, все более менее приличное за доп деньги при AllInclusive, перекусить между завтраком, обедом и ужином негде и нечего

5) Территория и инфраструктура: зелени нет, бассейны норм, море мелкое, песок без кораллов, фитнес зал классный

6) Развлечения: детский клуб пустой, но аниматоры молодцы - работают с детьми, дискотек нет, не каждый день по вечерам танец живота + парень в юбке крутится (забыл как он называется), днем анимация вялая, скромная и не пользуется популярностью

Резюме: сонное царство и как результат - отсутствие впечатлений, больше не поеду

Добавлено 20.05.14 16:11 (975 символов в тексте)

08:25 23.05.14

По морю согласен, оно мелкое и не красивое, вместо кораллов водоросли. Зелени естественно нет - отель новый и к этому надо относится с пониманием. Что касается алкоголя то импортный алкоголь за деньги - нормальное явление.

20:45 24.08.23

Здравствуйте уважаемый Сергей
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова