Регистрация: 20.05.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы были довольны!

Номер: Номер был чистый, белье меняли каждый день. Ванная комната хорошая. Кровати, тумбочки, техника: все работало и не было сломано)) Конечно не люкс апартаменты, но жить можно. Хотя нам хоть все равно до номера было, т.к. мы приехали на море!!!!!!! Персонал был приветливый. В первый же день дали 10$ уборщику и до конца отдыха жили в чистоте))) Почти каждый день приносил нам шампунь и мыло))) И кстати! И наших знакомых был открыт сейф и лежали деньги в открытом доступе! И он сказал администрации! Так что все деньги были на месте))))

Бассейн: теплый, чистый (чистили каждый день). 3 бассейна и один только глубокий. И то кто ростом выше 165 тому глубоким не покажется)))

Территория отеля: обычная, зелени вполне достаточно. Имеется магазин. Вблизи Старый рынок и 1001 ночь. Сходите погуляйте интересно.

Рестораны: рыба, мясо, салатики, фрукты, сладости. Всего было в достаточном количестве. Правда за 10 дней очень захотелось пельменей с майонезом и черного хлеба!))))

Анимаций почти не было - вот единственный недочет. Хотя знакомая ездила в этот же отель за год до меня. Она была просто в восторге от всех этих развлекаловок))))

Пляж: коралловый - далеко от отеля. пешком идти минут 25-30. но автобус ездит регулярно. и кстати сказать, совсем не напряжно ездить на автобусе, как многие думают!!!! песчаный пляж - еще дальше, тоже ехать на автобусе, но занимает минут 10, так что все вполне хорошо.

Море: БЕСПОДОБНОЕ!!!!!! Рыбки, кораллы - это незабываемо!!! Я довольна абсолютно всем!!!

Ездите наслаждаться морем, а не отелем!

Olyaver оценила сервисы

Добавлено 20.05.14 16:32 (1 548 символов в тексте)

16:59 24.06.14

а что на нааме пельменей не поели?там есть русская забегаловка.

Все отзывы Olyaver (5)