Регистрация: 02.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2013
28.10.13 - 08.11.13

1.7

Regina

Ездили парой в данный отель "Regina Resort" с Октября на Ноябрь 2013 года.

Заселение: Долго ждать не пришлось, с хода на ресепшене попросили 30 долларов за "хороший номер". Ну что же тут поделать, заплатили, заселили и пожалели об этом.

Территория: Большой + только территории отеля, каждый день за ней ухаживают, поливают и.т.д., порой складывалось впечатление что на территорию обращали внимание больше - чем на посетителей отеля.

Пляж: Небольшой, но места хватало, лежаков тоже хватало, не считая пляжный бар и вечно не упоительных алкоголем Русских туристов.

Столовая: Еда однообразная, острая и не свежая, из-за чего потом случилось у меня пищевое отравление. Посуда ежедневно грязная, битая и жирная. Напитки можно испить только из пластиковых стаканчиков.

Контингент отеля: Семейные пары с вечно орущими детьми, ежедневно в хлам пьяные туристы - 100% отдыхающие только Русские.

Анимация: По большей части развлекали себя - нежели посетителей.

Выезд из отеля: Переносы вылетов, о которых нам не сообщали (брали тур от Пегас Туристик), гид Пегаса и вовсе опоздал на полтора часа, с учетом того - что до него невозможно было дозвониться.

В общих чертах присоединяюсь к мнениям и отзывам ниже отписавшихся, ни капли преувеличений нет и все правда.

Добавлено 20.05.14 16:58 (1 290 символов в тексте)