Регистрация: 29.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

Корпоративный отдых !!!

Ездили в этот отель большой компанией (20 человек). Встретили хорошо , дали сразу ключи от номера и сопровождающий отнес нам чемоданы и проводил до номера. Номер нам достался огромный двухкомнатный в каждой комнате по большой кровати было, Чистый, два кондиционера , сейф. Напитки по заселения(минералка 2 шт и сок две маленькие коробочки). Территория отеля большая и чистая. Ходили играть на теннисный корт. Спорт зал., пинпонг, большой и красивый бассейн, горки, вообщем занятие себе можно найти. Анимация была хорошая!! Питание было хорошее еды очень много разной... Кушать можно там целый день везде что то открывается по времени то ресторан, то десерты, то лаваш с начинками делают, мороженное, пицца, пончики. и.т.д Десерты огромный выбор. Из алкоголя только местные напитки (мне ничего не понравилось ни коктейли , ни виски и пиво как вода) Вообщем ничего не пила кроме воды=))))))) Наши мужчины конечно пили , но что делать приехали отдыхать хочется и расслабится=))) Покупали дополнительно сами в магазине выпить. Пляж отеля песчано каменистый (в воде с одной стороны по заходу плиты) есть и потном для спуска в воду. Вообщем отель неплохой, вполне достойный. Но не "УЛЬТРО 5+" как заявил нам тур оператор. Нам конечно большой компанией было очень весело!!!! Отдохнули хорошо=)))) Съездить можно.. Очень классный гид был там, от отеля который про экскурсии рассказывал, такого я еще не видела. просто молодец!!!! там их много, но он клевый, жалко правда забыла как его имя((((

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 20.05.14 17:46 (1 502 символов в тексте)