Регистрация: 20.05.14
Читательский охват: 2011
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

Очень хороший отель! Могу смело рекомендовать его...

Очень хороший отель! Могу смело рекомендовать его для семейного, спокойного отдыха и даже с маленькими детьми (которых там было много).

В отеле мы были уже в 7 утра и нас сразу разместили, правда не в заказанном номере, но мы не захотели ждать и согласились на предложенный номер. И это оказалось даже лучше, т.к. вид был и на горы и на море и в сад.

Номер хороший, есть все необходимое. Постельное белье, полотенца меняли; убирали ежедневно. Мыльные средства все есть (руки, тело, волосы), фен. Есть небольшой холодильник. Мебель вся новая, большой плазменный телевизор. Каждый день приносили бутылку воды, если ее не хватало на день, то можно было самим брать в холодильнике возле бара.

Питание очень хорошее: еда разнообразная (были блюда, которые так и не успели попробовать) и главное, вкусная! Помимо основного 3-хразового питания, напитки, чай, кофе, выпечка в постоянном доступе возле баров.

Персонал очень приветливый везде - на ресепшене, в ресторане, в барах, аниматоры. Практически все говорят по-русски (минимум есть у всех), очень радуются, если им говоришь что-нибудь по-гречески.

Территория отеля большая, зеленая, много цветов, есть где пройтись вечером, так что даже не было необходимости и желания выходить в поселок. Есть два бассейна: один с пресной водой, второй - морской, там же огорожен для малышей лягушатник и есть джакузи.

Пляж чистый, много лежаков с зонтиками, море бесподобное! Правда в это время оно еще не было достаточно теплым (20-22 гр.), но если осмелиться первый раз и войти в воду, то потом даже не хотелось выходить. В море заход очень хороший, мелко и песок, только справа были небольшие камни, но в левой стороне все идеально.

Были на 2-х экскурсиях - на острове Спиналонга и Кносский дворец-Ираклион. Поездки были интересными, легкими, абсолютно не было никакой усталости после этого.

В общем, минусов не было никаких, только сплошной позитив!!!

Всем очень советую!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 20.05.14 18:07 (1 928 символов в тексте)

17:05 21.05.14

здравствуйте) расскажите что-нибудь про вечернюю анимацию для взрослых? интересно? без пошлых шуток?) приезжают ли какие-то артисты вообщем не будет ли скучно по вечерам?

17:10 21.05.14

и еще много ли ступенек на территории отеля? с коляской с маленьким ребенком удобно передвигаться? и есть ли там лифты?

17:10 21.05.14

12:30 23.05.14

здравствуйте
на вечерней анимации мы были только раз, да и то после детской остались... было забавно :) Но судя по восторженным голосам и кол-ву людей, наверно интересно.
А не ходили мы просто потому, что уже готовились ко сну, т.к. после целого дня купаний, ложись пораньше.
По поводу ступенек. Они там есть, но не в огромном кол-ве, лифтов нет. Для нас этой проблемы не было, ребенок уже большой, но с детьми было много и с колясками в том числе.

06:47 27.05.14

Анастасия, подскажите корпус и номер в котором Вы жили. Кровать 1 или 2 рядом? Размер номера? Спасибо!

10:55 28.05.14

Мы были в номере 230. Кровать одна большая, двуспальная и рядом одинарная. Сам номер небольшой, но тесноту не ощущали. Если очень много времени проводить в номере, то может кому-то и маловато будет, а если его рассматривать как место ночлега и дневного отдыха, то вполне достаточно.

Все отзывы Анастасия (1)