Регистрация: 13.10.13
мае 2014
11.05.14 - 14.05.14

Отель хороший, можно брать!

Друзья, я оценивала отель с точки зрения агента по туризму. Жили в отеле 4 дня. Была во многих отелях Турции такого уровня, жила и в Глории и в Калисте и в др. отелях, сравнить есть с чем. Отель хороший. Есть недочеты, надеюсь, они исправятся к сезону. Уровень номеров, питания, обслуживания на высоком уровне. Анимации пока нет, но есть чем себя развлечь. Территория большая, ухоженная. Сотрудники очень приветливы и помогают во всем. Отель привлекает своим дизайном, обстановкой, новизной. Есть немало "фишек". Думаю, в сезон, когда закончатся все работы и отель будет работать в полную свою обещанную мощь, станет одним из лучших и любимых среди туристов.

Кто собирается посетить отель, звоните, расскажу, подберу тур по лучшей цене. 8 495 761 80 87

Фото турагента отеля

Добавлено 20.05.14 19:20 (763 символов в тексте)

23:50 20.05.14

Анна, а можете поподробнее о недочетах? В чем они? Анимации нет взрослой или детской?

00:14 21.05.14

Расскажите про питание.а именно каши,супы...и детская еда-это...картошка фри и бургеры или куриная лапша,котлетки,утром кашки...

08:59 22.05.14

Отель шикарный!!!
Это я вам говорю как менеджер по туризму.
Жила в нём в начале мая 2014. Везде,кроме восточного ресторана аля карт,есть детское питание,и это не картошка фри с гамбургерами)
Шеф-повар высшего класса. Если едете с ребёнком,то смело берите номер категории стандарт,который в этом отеле называется luxury room. Его площадь = 50м2! И это самый простой номер. Это именно люксовая 5ка.

17:34 25.05.14

Отель очень хороший, как я и писала. Но смотря с каким его сравнивать, от этого будет зависеть ваше мнение. Если вы после Макс Рояла поедете или после Калисты, то недочеты будут вам понятны, если после обычных пятерок, то отель будет на высоте. Я уверенна, что в сезон все недочеты уберутся и останется только плюсы. Номера без сомнения отличные. Обслуживание тоже.

17:37 25.05.14

Кстати, хотела написать еще пару слов про интерьер. На высоте. Все выдержано в едином стиле, модно, современно, красиво. Во всем чувствуется вкус дизайнеров.

20:14 25.05.14

Анна, добрый вечер! У меня к вам вопрос, все же Макс и Калиста немного разные уровни, т.е. этот отель получается слабее Калисты?и еще один вопрос :прочитала на форуме что отель находится рядом с общественным пляжем, насколько далеко находится этот пляж и охраняется ли пляж отеля? Заранее благодарю!

11:08 26.05.14

Ольга, у отеля свой пляж! Как и у всех уважающих себя отелей Турции. Пляж оборудован, есть бар на пляже. Только пляж не прямо вот уж у отеля, а метрах в 150-200 от отеля через красивую зеленую рощу. Идти по ухоженной дорожке, если лень идти, подвозят мини-кары.

18:59 26.05.14

Анна, а пляж общественный рядом не мешает? Публика оттуда не приходит на территорию? Пирс уже действует?

15:32 27.05.14

Уважаемые гости добрый день,

Спасибо за отзыв, наша команда старается быть на уровне который бал заявлен.

Будем рады видеть Вас в следующий раз!

с уважением Светлана Алпакгир.

12:14 30.05.14

Анна, подскажите пожалуйста есть ли на пляже павильоны? или только шезлонги?

16:53 31.05.14

Анна, на момент нашего пребывания не было. Мы были рановато. Но по-моему, они там будут в сезон.

17:31 05.06.14

Анна, шезлонги и павильоны на пляже есть. Шикарный травяной пляж просто огромный. До пляжа можно пешком или на каре:)

18:52 11.06.14

ДД. Я заранее извиняюсь, но допустим, сравнение с Калистой я не приемлю, нас благополучно обокрали на 400 у.е.

Все отзывы Анна (12)