ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 11
Readership: 15700
Photos: 19
Vacation as a With friends in
May 2014
09.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

замечательный отдых

Отель - очень достойный, на твердую 4-ку, не на самом берегу, но море в 5 мин, находится в самом центре Протараса, погулять вечером - масса мест, кафе, ресторанчики, магазинчики, просто набережная или можно через 15 мин оказаться в Айя=Напе, если сесть на автобус (1,5 евро проезд, если поздно ехать 2,5 евро)

Территория отеля не очень большая, но все необходимое есть, просто компактно, бассейн рядом с баром, да и терраса ресторана тоже здесь же, а с другой стороны бассейна - теннисный корт, с вполне нормальным покрытием.

Мы жили в старом корпусе, т.к. сезон только начинался и заселение нового корпуса было чуть позже, балкон большой, выходил на бассейн и кусочек моря. Мебель подустаревшая, но очень приличная, все работало, телевизор маленький (мы собственно даже и не включали его), есть холодильник, чайник с набором чайно-кофейных пакетиков. Бар в холодильнике и сейф - платные. сантехника новая или хорошо сохранившаяся. уборка - ежедневная

Питание - очень приличное, нигде не встречала чтобы на завтраки было такое разнообразие орехов и сухофруктов, всегда фрукты, три вида яичницы (глазунья, омлет, омлет с добавками), хлопья, сыры, оливки, свежие огурчики помидоры - зелень! Каждый день была рыба, как минимум два вида мяса, несколько раз - морепродукты, отличное вино сухое, кофе вполне достойный. В ресторане - очень четкая организация, никогда не ждали столик, нас всегда провожал официант до сервированного столика и тут же появлялся другой официант, принимающий заказ на напитки, очень все четко. В ресторане на входе - помощник главного менеджера Гриша, всегда с неизменной улыбкой на лице.

Персонал -доброжелательный, внимательный, всегда есть кто-то на ресепшине кто говорит по-русски.

Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам и управляющему отеля, кто любезно организовал нам доплнительный ужин с напитками, т.к. у нас был поздний выезд с отеля, и нам уже после 12 ничего не полагалось, но том все очень лояльны, если прихватишь яблоко или персик с обеда, никто даже не обратит внимание.

Одним словом, нам понравилось, хотя отдыхали и в шикарных пятерках, но ведь там и стоимость другая.

TRANSLATE
Added 20.05.14 19:32 (2 130 characters in the review)
Add comment
Complain

11:04 22.05.14

Добрый день,а подскажите,пожалуйста,вода сколько градусов мы с 25 мая уезжаем с ребенком отдыхать?Пляжные полотенца дают под депозит? Спасибо

13:59 22.05.14

вода 25 мая будет хорошей, мы были в начале мая - уже купались, сначала была прохладная, потом прогрелась, пляжные полотенца- под залог, на пляже стоимость шезлонга и зонтика по 2,5 евро

12:53 26.05.14

а что есть в отеле для деток 3 года? площадка, мини клуб? или рядом с отлеме есть какие то парки?

Sign up