Регистрация: 03.11.12
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отличный отель

В Турции бывали много раз в хороших отелях, таких как Риксос Текирова, Амара Дольче Вита, Симена Сан Клаб и очень хотели посетить Акка Antedon. При этом не могли не удержаться от сравнения с предыдущими местами отдыха. Надо сказать, что Акка не подвела и не обманула наши ожидания. Но обо всем по порядку. Приехали в отель рано, в 9 утра, были приятно удивлены, что нас встретила Татьяна, сотрудник Public Relations. Я переписывалась с ней и просила номер в тихом месте отеля. Такой номер и был нам сразу же предоставлен, на втором этаже, очень хороший стандарт, со всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Большое спасибо, Татьяна!

Отель большой, с прекрасным лобби-баром, хорошо продуманным дизайном, стиль Османской империи выдержан везде в оформлении вестибюля, ресторана и обязательно рекомендую побывать в необыкновенной библиотеке, отличном месте для послеполуденного отдыха в жаркое время.

Территория большая и очень хорошо спланированная, каскад бассейнов с островом и полуостровом, в обрамлении пушистых сосен, это просто удивительное сочетание сосен и близкого моря. Потрясающий воздух, множество уголков в тени деревьев с уютными скамейками, гамаками, беседками. Несмотря на полную загрузку отеля, всегда можно найти уединенное местечко для релакса в тиши и покое. Пляж большой и проблем с лежаками просто не было.

Питание - фразу "голодными не останетесь" предлагаю заменить на "как сохранить фигуру" или "как спастись от соблазна" не только регулярного приема пищи в ресторане, а выбор блюд огромный, но и бесконечных перекусов в кафешках возле бассейна.

Особенно это касается кондитерской с ну-очень вкусным мороженым и таким тирамису, что просто беда. А шампанское с мартини и клубникой - совсем недурственно!

Хочется отметить очень приятную команду аниматоров, ребята всегда приветливы и улыбчивы, старались расшевелить сонную и сытую публику на протяжении целого дня. Вечером всегда какое-нибудь шоу или party. Так что время пролетело слишком быстро!

Спасибо всем сотрудникам этого замечательного отеля! Будет возможность обязательно приедем именно в Акку.

Добавлено 20.05.14 20:55 (2 117 символов в тексте)