Регистрация: 03.09.13
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

СОВМЕСТИЛИ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ!!!

На днях приехали из отеля, возвращаться домой не хотелось))) Отдых удался на 100%, нет на 1000%!

Отдыхали в Diamonde с 10 мая по 18 мая, оператор Тез-Тур

Номер нам дали отличный, чистенький, уютный, аккуратный, чувствовали себя как дома!Ну что говорить, отель новый, поэтому нареканий никаких нет.

Море, заход в море по камушкам, но это особо не напрягало.

Расположение отеля. Это один из самых положительных плюсов отеля, потому что он расположен прям в городе, поэтому мы обошли все окрестности, рядом множество кафе, магазинов и рынков.

Но особое конечно спасибо я хочу сказать СПА салону отеля!!!Дорогие мои, очень хочу к вам вернуться обратно, мой организм просит продолжения массажа!!!! Вы творите чудеса!!! Не могу не рассказать все в подробностях, потому что тем, кто будет выбирать отель может пригодится эта информация!

В первый день мы сразу решили посетить СПА центр, чтобы расслабиться и отдохнуть с дороги)))

Менеджеры которые работают в SPA салоне АСЛАН и ЕВГЕНИЯ рассказали нам о процедуре которая рекомендуется перед отдыхом - это хамам - Турецкая баня. В процедуру входит кофейный пилинг тела и как мне объяснили, кофеин входящий в состав кофе защищает кожу от солнечного ожога и как приятный бонус после данной процедуры кожа приобретает бронзовый оттенок))) После хамама мы отдохнули в комнате релаксации, нас угостили яблочным чаем и сделали нам натуральную масочку для лица из морских водорослей. Потом мы были в массажном кабинете на ароматерапии - здесь нам сделали замечательный массаж всего тела с натуральными аромамаслами и тут я поняла, что СПА салон это мой основной пункт пребывания на весь отдых!!! еще одним приятным открытием стало то, что Даймонд Хилл является отелем саноторного типа и здесь работают высококвалифицированные специалисты (сертификаты видела лично))))) Мы прошли обследование во время массажа и физиотерапевт Аслан рассказал нам какой вид массажа подходит именно для нас, рассказал, как правильно проходить курс массажа чтобы был максимальный эффект. Я сама себе не поверила, когда уже после первых сеансов массажа я себя начала чувствовать лучше, признаюсь, что есть кое-какие проблемы со здоровьем, но их я не заметила на отдыхе и полностью отказалась от лекарств и таблеток, они просто мне не были нужны!!! А уже в последние денечки отдыха я чувствовала себя спортсменкой))))) Ноги совсем не болели и общее самочувствие стало намного лучше, да еще и морской воздух, теплое море сделали свое дело!!! Результатом я осталась очень довольна, ребятам , которые делали нам массаж УМУТ и ЯШАР, огромное и отдельное спасибо, это одним словом профессионалы своего дела!!!! Я хочу обратно к ВАМ и надеюсь обязательно вернуться!!! СПАСИБО!

СПА

Добавлено 20.05.14 21:14 (2 696 символов в тексте)

09:19 22.05.14

скажите овощной базар далеко от отеля?

10:06 22.05.14

А за хамам и массаж плптить надо?

12:10 22.05.14

хамам бесплатно должен быть а массаж за денюжку

17:30 22.05.14

Ольга, мне одной кажется, что отзыв очень рекламный.... причем хорошая реклама спа салону отеля))))

09:07 23.05.14

О, ОВОЩНЫХ БАЗАРОВ И ЛАВОК ТАМ ПОЛНО, НА КАЖДОМ ШАГУ, ПРИЧЕМ МЫ ЕЗДИЛИ В ЦЕНТР ГОРОДА ТАМ ВСЕ ДОРОЖЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, КУПИЛА ЗЯТЮ ХАЛАТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЗА 40 ДОЛЛ, А ОКОЛО ОТЕЛЯ ПОТОМ НАШЛИ В МАГАЗИНЧИКЕ ТАКОЙ ЖЕ ХАЛАТ ЗА 25ДОЛЛ, В ЦЕНТР ГОРОДА ТОЖЕ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ПОМОТРЕТЬ, НО ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТЬ, ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ БРАЛИ ПОТОМ ОКОЛО ОТЕЛЯ.
И ЕЩЕ МОЙ СОВЕТ, ЭКСКУРСИИ ЛУЧШЕ БРАТЬ НЕ У ГИДОВ (МЫ ТАК ВЛЯПАЛИСЬ И НАПОКУПАЛИ ПО 40-50 ИТД/ДОЛЛ ЭКСКУРСИИ), А НАПРОТИВ ОТЕЛЯ, ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К МОРЮ, ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ТАБЛИЧКУ "ТОНИ ЗДЕСЬ", ВОТ У ЭТОГО ТОНИ ЭКСКУРСИИ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ И ОН СРАЗУ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭКСКУРСИЮ НЕ БЕРЕТ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ С ЭКСКУРСИИ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ОСТАВШЕЕСЯ. НО ЭТО МЫ УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО УЗНАЛИ ОТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ С НАМИ, А МЫ С ГИДОМ КАК ВСТРЕТИЛИСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТАК СРАЗУ ВСЕ СЕБЕ КУПИЛИ.

09:16 23.05.14

АДНРЕЙ, ТАМ БЕСПЛАТНА САУНА, А ЕСЛИ ТЫ ИДЕШЬ В ХАМАМ (ТУТ УЖЕ БУДЕТ ДЕНЕЖКА), ТО СЮДА ВХОДИТ УЖЕ И ПИЛИНГ И МАСАЖ И МАСКА ДЛЯ ЛИЦА В КОМНАТЕ РЕЛАКСАЦИИ, ТАМ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР КОТОРЫЕ МОЖНО ВЗЯТЬ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, Я ВЗЯЛА СЕБЕ СРАЗУ ВСЕ И НИ О ЧЕМ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, Я БЫ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДЕШНИХ ВЗЯЛА К СЕБЕ ДОМОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я В МАССАЖЕ РАЗБИРАЮСЬ Т.К. ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ЕСТЬ И Я ИХ РЕШАЮ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖИСТА (УЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ) И УЖ ПОВЕРЬТЕ, ХОРОШИЕ РУКИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ВСЕГДА СМОГУ РАСПОЗНАТЬ!!!
ЦЕНЫ УКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО УПРЕКОВ В РЕКЛАМЕ))))))

09:55 23.05.14

Ольга, спасибо! Ну думаю если укажите цену - это будет не реклама, а факт!;-)

18:16 23.05.14

комент явно рекламный и не мне одной это кажется

11:51 26.05.14

Не знаю, мне тоже очень понравился СПА-центр в отеле. Массаж действительно шикарный. По цене - как договоритесь, а договариваются все по-разному, тут все в ваших руках. ну девушкам пожалуй уступают больше. Что же касается персонального курса лечения, то в любом хаммаме, особенно отельном, вам расскажут о болячках, с которыми вообще неизвестно как Вы до этого жили, которые надо обязательно лечить массажем. тут уже просто зависит от Вашего жалания/нежелания платить за курс массажа, так для личного наслаждения. Цена договорная. В хаммам кстати можно бесплатно заходить и греться на камушках, если там нет в этот момент оплаченных процедур. но это редкость великая. Спасибо СПА Diamond hill за релакс.

13:50 26.05.14

Marselll, НУ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, а то честно говоря я смутилась от такого негативного отношения))) написала, что называется от души, в ответ .... Мне по большому счету все равно, как выглядит мой отзыв, я написала то что думаю, а главное получила от отдыха незабываемые положительные впечатления)))
Друзья, надеюсь мой отзыв был полезным, заходить часто нет возможности, все что знала все написала, поэтому откланиваюсь)))

20:16 28.05.14

Этому спа-центру не грех дать бесплатную рекламу! Очень приятное место! Хамам 2 часа-40, массаж (микс) 5 сеансов по 1 часу -200 :)

10:30 04.06.14

А может бы кто посоветует другие места(хамам со Спа-процедурами), а то прилетаем, а там по прогнозу пару дней дожди - не очень то хотелось бы в номере сидеть!

14:09 06.07.14

Есть городские бани, но я вам настоятельно рекомендую хамам отеля - не пожалеете! Качество оказываемых услуг очень высокое, ни одна городская баня не сравнится (была в разных хамамах, Diamond на первом месте). Если хочется приключений, спросите Тони (лавка у лифта по дороге на пляж), мы все экскурсии брали у него - не прогадали, и дешевле в два раза :)

Все отзывы Ольга (1)