Регистрация: 20.05.14
мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

3.7

Отдыхали с мужем и дочкой в отеле...

Отдыхали с мужем и дочкой в отеле с 12.05.14 по 19.05.14. Туроператор- Пегас, вот к кому нет претензий: всё четко ,без задержек самолет хороший, гиды приятные, ребенку максимум внимания. Честно, говоря, не поняла восторженных отзывов и по приезду в отель и, прожив там восемь дней, и пять звезд на мой взгляд заслуживает лишь питание.

Сразу скажу,что письма писались по поводу пожеланий (4 корпус) о размещении, но естественно, понимая, что всё это лишь наши планы, мы не возлагали больших надежд, так и произошло, разместили нас в главном корпусе,на втором этаже, вид на море. Комната крохотная, с трещиной во всю стену, кровать детскую нам заменили по просьбе на обычную полуторку, которая заняла всё и без того маленькое пространство. На балкон не выйти и не пройти, переночевать конечно не проблема, но жить совсем некомфортно в тесноте. Особым пунктом выделю стойкий запах сырости и ещё не знаю чего в номере, видимо ковровые покрытия вечно мокрые и все с подтеками на коридорах слегка подгнили и они и являются источником зловонья)). В ванной тоже теснота, не понятно как с открытой дверью разойтись, плюс- хорошая сантехника. Уборка номеров обычная: застелить кровать, добавить мыла и шампуня, пол ,видимо, не всегда мылся: бумажка возле дочкиной кровати так три дня и валялась.

Пляж. Это самое моё большое разочарование. Грязный, никакой это не песок и совсем обделен вниманием отеля. Шатры, а-ля Макдональдс , песочница, шезлонги и возрадуйтесь! Даже туалеты черти знает где, особенно с ребенком неописуемый комфорт бегать к туалетам. Никаких тебе аниматоров на пляже, игр, такое ощущение, что это отдельное государство.

Питание. Здесь всё ок. Правда зачем выдавать какую-то безымянную рыбу за семгу на гриле я так и не поняла и с морепродуктами там совсем беда, и соленой рыбы там кроме кильки и селедки (не уверена, что это именно она) за весь отдых я так и не нашла, хотя в отзывах через одного встречала. Но всё равно еда-пять. Арбуз три раза в день, вкусные яблоки, киви, апельсиновый сок по утрам, собственными руками выжатый, шашлыки и мясо на гриле... всё свежее, ароматное и всего в достатке- именно за это и пять баллов.

Территория большая, неухоженная, сухие листья повсюду на газонах, плитка откалывается под ногами, пляж начали убирать на 7 день пребывания, возле бассейна до обеда один проход уборщика и после обеда...Официант за ужином спрашивает чего из напитков принести, для чего не понятно, если два дня подряд мы так его и не дождались))

Анимация. Восторга нет. Сравнивать есть с чем. Вечерние шоу привозные были отличными, собственные- Пираты и Король Лев тоже достойны, Камеди - вообще тихий ужас, все игры, развлечения в течение дня- почитал на стенде, запомнил и пришел, не запомнил- дело ваше, т.е активность самих аниматоров низкая и вообще это в первую очередь Команда, а здесь- все сами по себе.

Отдельный и большой минус грязному и обшарпанному холлу отеля, засаленной мебели,грязным стеклам в лифте, ржавым оконным рамам, такое в пяти звездах встречаем впервые. Ну и всеми хваленый Роман, действительно очень приветлив и мил, предложил даже в качестве компенсации за номер шатер на день (правда мы этим так и не воспользовались), но в принципе надо сказать спасибо, что разместили ХОТЯ бы в главном корпусе, это с ребенком очень удобно, если бы при всем этом мы ещё таскались в этот четвертый корпус (а ключи кстати три раза меняли, глюк был постоянно), то я бы даже положительного не придумала кроме погоды и солнца с которым нам повезло, но увы отелю это рейтинга не подняло бы.

коридор главного корпуса

холл

так выглядели газоны все 8 дней

Добавлено 20.05.14 21:47 (3 536 символов в тексте)

20:39 21.05.14

Такое ощущение ,что автор специально задался целью фотографировать какие-то недочеты .. Я отдыхала с дочками ДЛИТЕЛЬНО (по 22 дня) в Аркадии в прошлом и позапрошлом году, и остались дико довольны!! Едем в этом сезоне с 28-го мая тоже на 22 дня, ждем - не дождемся!! Мне как-то не приходило в голову во время отдыха выискивать, с трудом, недочеты отеля, и тем более их фотографировать! Потому что недочеты отели именно приходилось бы выискивать, так как отель отличный, чистый, дружелюбный, ухоженный! И мы во время отдыха фотографировали лучшие моменты, но, наверное ,есть люди ,которые среди моря приятного пытаются выискать неприятное, затем это сфотографировать, и потом еще и выложить это на сайт и пытаться акцентировать на этом внимание туристов, которые только еще выбирают отель для отдыха. Неоспоримым доказательством высокого качества отдыха в Аркадии является тот факт, что отель уже очень давно в стопе, как и в прошлые несколько лет, и самое раннее на что можно купить тур - это самый конец августа!

23:27 21.05.14

Море скорее всего недавно штормило, раз вода так стоит ... и наличие выкинутых водорослей при этом вполне закономерно ... думаю вдоль всего берега такая же картина была. На черном море еще хуже картина после того как по штормит.
А то что листья на газоне ... так это же естественный процесс природы. Не понимаю чем они так не понравились ... у нас-то их на газонах еще больше и никто на это внимания не обращает, а здесь они просто крупнее значительно.
При таком подходе, Вам наверное при выборе отеля в следующий раз лучше обратить внимание на недавно построенные отели, чтобы не расстраиваться, там номера большие, пальмы преобладают.
А Аркадия отель "с историей" , и строился он в свое время по другим стандартам и это нужно учитывать. Мне она нравится именно такой :) душевной, не помпезной.

01:44 22.05.14

Естественные процессы природы-это заповедник, а отзыв об отеле с совсем немаленьким рейтингом. Фото для личного архива не будут полезны людям, выбирающим где отдохнуть, а вот (к сожалению, забыла ещё ступеньки скотчем приклеенные сфоткать) эти может помогут избежать ошибок, пусть уже не мне, но вестись на идолопоклонничество этому отелю уж точно не стоит. Не вижу смысла оправдывать от чего и почему пляж не убран и листья валяются, это всего лишь фото того ,как выглядел отель все 8 дней
p.s. а море всё-таки штормило за день до приезда, фото сделано в день отъезда

14:55 22.05.14

маразм...искать сколы на подоконнике и листья на траве. Надоть наверно под каждое дерево поставить человека, чтобы ловил их на лету..не дай боже упадёт на землю и Татьяна это увидит.

19:19 22.05.14

Добрый день, Татьяна.

Мне очень жаль, что Вас отдых не прошел так, как Вы это планировали. Я прекрасно помню Вашу семью, и то, что Вы не были удовлетворены Вашим номером, откуда и пошел весь последующий негатив. Я и весь наш персонал очень хотел Вам помочь, но когда, в наличии нет номера, который Вас устроил бы, то сделать ничего нельзя, разве что выселить туриста из номера. Я предложил Вам смену на подходящий номер на 15/05/14, это была ближайшая дата, однако Вы этот вариант не приняли, также отказавшись от моих небольших жестов, которые хоть как-то сгладили бы негатив. Вы также написали жалобу Ваше турагенту, которая написала мне в аське с просьбой решить проблему, на что я ей также как и вам, объяснил всю ситуацию.

Теперь про Ваш негативнейший отзыв, пропитанный ядом и сарказмом. В детали я вдаваться не буду, ибо знаю, почему этот отзыв был написан, однако посмею опровергнуть некоторые необъективные выпады в адрес отеля и персонала. Если Вас не устраивала уборка, почему Вы не обратились ко мне или на ресепшен, а предпочли 3 дня наблюдать за бумажкой у кровати? Мы всегда на стороне туриста и готовы выслушать, и самое главное, решить любую проблему, которая в наших силах. Убрать номер, заполнить недостающие моющиеся средства, сменить и заправить постель. Что еще должна сделать горничная?

В нашем отеле работает 11 садовников-ландшафтников, которые регулярно следят за зеленой частью отеля. Все туристы, тысячи фотографий туристов, подтвердят, что парковая и лесная часть Аркадии является одной из ее визитных карточек. Но если человек нацелен на негатив и выискивание недочетов, то он всегда сможет сфоткать пару листочков перед уборкой на территории отеля площадью почти в 10 гектаров.
Ежедневно на пляже проводят пляжные игры, однако если на море волнение и ветер, то игр, кроме пляжного волейбола, конечно же, быть не может. А крики Джокера, Мехмета и Мадлен, которые созывают туристов на различные активити, аква-аэробика, стрельба из лука, дартс, бочча, степ и уроки латино, слышны в соседних отелях.

Насчет ситуации на пляже. Да, мы не очищали наш пляж, ибо все три недели мая в Белеке шли дожди и наблюдался сильный ветер, которые сводитли на нет все наши усилия по по очистке пляже. В начале мая мы провели полное просеивание песка, однако 9-мая пошел ливень, который вернул пляж в предыдущее состояние. После этого, мы очистили пляж уже вручную, 25 человек ходили по берегу и собирали весь мусор, который выбивали волны и ветер. Однако через пару суток опять пошел дождь и все труды пошли насмарку. Хочу отметить, что специальной техникой и граблями очищать и просеивать мокрый песок не предоставляется возможным, ибо песок не просеиваться, а копается, и вместо пляжа с чистым песком образуются траншеи. В связи с этими событиями, со стороны генерального директора нашего отеля, было дано указание приостановить очистку пляжа до того времени, пока погода полностью не стабилизируется.
Вчера ночью на пляж была введена спец. техника, бригада в составе 20 человек, которые полностью очистили и просеяли песок и привели 300 метров пляжа в идеальное состояние.Теперь сидим молимся, чтобы не пошел ливень. Думаю вопрос о состоянии пляжа исчерпан.

Как бы не было, я, в лице отеля, который представляю, приношу свое сожаление о том, что Ваш отдых прошел в негативном ключе. Желаю, чтобы Ваши следующие каникулы прошли на самом высоком уровне.

Берегите себя и всего Вам самого хорошего и светлого!

С уважением,

Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

01:50 23.05.14

Роман, к нашему большому счастью наша семья умеет находить приятное даже там, где казалось бы преобладает больше негатива, отдых-это прежде всего положительное, остальное как ластиком убираем из эмоций. Я посмею повториться, но мы отдыхали в отеле с одним из самых высоких рейтингов, отзывы сплошь и рядом говорили совершенно о другом, ожидания были другими, а на деле оказалось, что даже слова «выискивание недостатков» совсем неуместны, потому как всё было на поверхности, бери и фоткай. Столько текста в комментариях, а по существу лишь о том, что с пляжем проблема решена, если б глаза не видели, я бы конечно не подумала, что это возможно. А оно есть. И там, где тебя встречает засаленная мебель, и ступеньки на скотче, и комнатушки как в пору отдыха дикарем в Крыму и пляж оттуда же.....Видимо просто попробовав, что-то слаще морковки)), уже не поймешь столь бурного восторга от этого посещения,

07:10 23.05.14

Татьяна, такие люди как вы ,могут вызвать только жалость и сочувствие, один тот факт ,что Вы читая отзывы перед покупкой тура в Аркадию ,не смогли выбрать отель ,который бы вас устроил - вызывает лишь сожаление .. Мы вот читали отзывы 2 года назад, внимательно изучали все особенности Аркадии, я лично списывалась с туристами, которые уже побывали в Аркадии, писала Роману - задавала вопросы, потом что я ехала с маленькими детьми ,и хотела полностью знать чего мне ждать. И я не ошиблась, я нашла свой на 100% отель, отдыхали в Аркадии 2 года подряд по 22 дня, и через 2 дня снова вылетаем в Аркадию на 22 дня и везем с собой 2 семьи наших друзей!
А вы - .. ? вы всегда всем недовольны, потратить кучу денег и привести из поездки фотки с засохшими листочками - ну что ж, можно только вздохнуть.Мне вас искренне жаль, бедная Вы бедная ..

10:05 23.05.14

))))) пожалейте себя, 22 дня в этой грязи и обшарпанной обстановке...если вы реально считаете, что то, что ВЫ выбрали достойно чтоб ещё и друзьям порекомендовать...это ваше право. Есть люди счастливо отдыхающие и в 3-х звездах и в сараях, главное, чтоб у моря, каждое мнение имеет место быть. Моё такое, зато честное)) а поначитаешься вот что-то вроде ваших "чисто, красиво и с душой" а потом приедешь и понимаешь, что развели ведь))

12:31 23.05.14

мы тоже поедем на 22 дня и уже не первый год ))) Просто каждый ищет в отеле свое, то что важно именно для него ... мне он нравится своей атмосферой ... Вам нужны большие просторные номера и блеск - тогда я не понимаю почему Вы выбрали отель такого возраста ... Ну, не могут его перестроить, чтобы номера были больше ... и хайтек здесь не впишется. А небольшие недочеты есть в любых отелях, даже очень дорогих, и очень новых, как говорят - "кто ищет тот всегда найдет" и "было бы желание, а повод всегда найдется" ... Просто это не Ваш отель. И никто Вас не разводит - У каждого свои ценности, каждый ищет свое.

13:10 23.05.14

рейтинг отеля по условиям проживания очень завышен , три звезды и не более , может он и душевный и команда аниматоров компенсирует все сполна.
Но надо просто привести номера в соотвествии с заявленной категорией , и совсем надо для этого перестраивать корпуса ...
Далеко не все номера выглядят как на сайте отеля и в этом проблемма , когда отдыхающие получают не то , что предполагали .

13:52 23.05.14

только номер и конечно очень жаль потраченных нескольких дней на переселение в стандартный номер (.

15:47 24.05.14

Ребята.все в порядке. пляж чистый.все вычищено.!! Нахожусь в отеле! Распогодилось! Жара стоит.приезжайте на позитиве!Роман молодец все вопросы решает!!!

16:57 24.05.14

Svetlana, спасибо за положительную информацию, вылетаем в ночь на 28-ое мая ,в отеле будем утром, ждем - не дождемся!!! Пакуем чемоданы! Ждем долгожданной встречи с Аркадией и со всеми профессионалами ,которые работают в отеле и делают наш отдых незабываемым и самым самым лучшим! Едем третий год подряд!

20:08 24.05.14

Svetlana, Так мы уже вылетаем! Завтра будем! Встречайте на позитиве))))

13:46 25.05.14

ответьте пожалуйста кто-нибудь только честно=это на самом деле ,что номера малюсенькие и очень обшарпанные в главном корпусе?я если честно к такому совсем не готова.меня эта информация ошарашила немного.прилетаю 31 мая.естественно с прекрасным настроением.недостатки никогда не ищу.но комфортный номер и лобби мне очень важны.

15:28 25.05.14

Добрый день, Дарья.

Вы говорите, что этот негативный отзыв Ваш ошарашил, а остальные 912 положительных отзывов, Вас не впечатлили?

Не настраивайтесь на негатив, Вы в конце-концов на море и на отдых едете, а не на испытание или в армейский лагерь. Все будет хорошо, до скорой встречи!

С уважением,

16:08 25.05.14

Спасибо огромное Роман за Вашу отзывчивость.на моей памяти Вы единственный,кто так плотно и реактивно держит связь с нами.я всегда на позитиве.все 912 отзывов мной прочитаны очень внимательно перед тем как купить тур.я тоже уверена,что всё будет отлично,тем более еду в Турцию в 20 раз и все нюансы знаю досконально.до встречи!

16:11 25.05.14

Ну супер значит! По приезду в отель, попросите меня на ресепшене, я лично приложу свои усилия, чтобы отдых начался максимально позитивно.

До встречи!

17:40 25.05.14

Кстати,Роман,лет 8 назад, мы отдыхали в IC santai с мужем,а наши друзья в Аркадии.и мы поздно ночью поехали на такси к ним в гости на пенную дискотеку.я конечно плохо помню территорию,да и темно уже было.помню только бар около пляжа и в середине него квадратный танцпол.зажгли мы тогда зачётно.была крутая атмосфера.отдыхающие очень доброжелательные.вот такое воспоминание.

18:35 25.05.14

Сейчас у нас новая дискотека, открытие было на прошлой неделе. Шикарный танцпол, качественные свет и музыка, и огромный белоснежный бар. Также бар на пляже с 20:00 до полуночи работает в режиме лаундж-коктейл бара, со спокойной музыкой, свечами и факелами у самой кромки моря, полный релакс. Отдых будет очень запоминающим, это я гарантирую!

22:12 26.05.14

Ирина, не переживайте, Роман это визитная карточка отеля и он приложит все усилия чтобы Ваш отдых прошел отлично! Мы отдыхали в сентябре 13 года 20 дней в этом отеле и ни одна просьбы не оставалась незамеченной! Никаких обшарпанных номеров нет, все в приличном состоянии, отличный отель с приличной публикой! для детей есть прекрасный НОВЫЙ мини клуб ) Роман, привет! Юлия. Новосибирск

Все отзывы Татьяна (2)