Регистрация: 22.05.13
мае 2014
06.05.14 - 19.05.14

прекрасный отдых

Отдыхала с мужем и сыном 3-х лет. В Турции были 5-й раз и это наш лучший отдых! Понравилось ВСЁ! Разместили моментом, номер большой (2 комнаты, 2 с/у, 2 балкона, сейф бесплатный, ТВ, кондиционер, маленькая кухня с кофейно-чайным набором, тапки, халаты, мини-бар, белоснежные полотенца и бельё.

Питание качественное и разнообразное: разного вида мясо, рыба (очень вкусные форель и окунь на гриле), в т.ч. кальмары, разные овощи (как сырые, так и приготовленные), сыры, сухофрукты, выпечка, пицца, каши, молочные прдукты, утром свежий сок. Любители поесть могут кушать, по-моему, круглосуточно))). Очень поразил детский стол: все на пару, при вас давят сок из чего хотите, просто почистят малышу морковку, есть каши, в холодильнике всегда пюре в баночках.

Территория большая, зелёная и чистая. Много бассейнов, в т.ч. детские. Горки.

Персонал всегда приветливый, есть русскоговорящие.

Про анимацию много не скажу, т.к. почти всё время проводили на пляже и на вечерние шоу из-за ребёнка не ходили. Но по разговорам - все отлично. По вечерам даже живая музыка. Хороший мини-клуб.

Пляж большой и чистый (каждый день с граблями и просто руками убирают). На каждую свинью по личному уборщику не поставишь, конечно, но убирают всё быстро. Прямо на пляже хорошая детская площадка под навесом.

Хороший спа-центр.

Нас забирали из отеля в 22.00. В 11.00 номер сдали, все вещи в багажную комнату (с сейфом). И без проблем весь день првели: купались, загорали, ели , пили, в сауне посидели, в душе помылись, в раздевалке переоделись.

Отдыхали и семьи, и пары, и молодежь, и пенсионеры.

Рядом куча магазинов - можно выйти за покупками. Торгуются;-)

Спасибо огромное всему персоналу за потрясающий отдых!!! Хотим осенью приехать снова!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.05.14 23:36 (1 733 символов в тексте)

18:49 19.09.14

Уважаемая Юлия,
Мы очень благодарны Вам за время на написание положительного отзыва. Надеемся, что информация, которой Вы поделились с нами будет полезна всем пользователям данного сайта. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С Уважением,
Корина