Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.3

Отель находится достаточно далеко от пляжа и от берега...

Отель находится достаточно далеко от пляжа и от берега вообще. Идти минут десять. Впрочем сильно в плохую сторону это его не отличает, поскольку все пляжи общественные. Зато место тихое.)) С видом на море проблематично - только с верхних этажей и то не факт. На пляжах лежаки и зонтики платные. Причем довольно дорогие по местным ценам. Дешевле сразу купить свои, благо все продается тут-же. Пляжи грязные. Мы ходили на скалы. Людей нет и относительно чисто.

Отель в целом неплохой с большими номерами. Хороший лифт. Есть даже что-то тима атриума.)) В номерах чисто. Есть кондиционер и холодильник типа "мокозко" и даже трюмо. Кровать двуспальная.

Из очевидных минусов - еда! У нас были только завтраки, но есть там было нечего. Даже удивительно какое все было невкусное. Из съедобного были только фрукты (и то не все) и вареные яйца. Может в другое время было иначе - не знаю. Кроме еды придраться не к чему. Хотя больше из услуг ничего и нет.

Из плюсов - относительно небольшое расстояние до старого города. Минут пятнадцать пешком до дамбы.

В целом на три звезды отель не тянет, но для людей которым отель нужен только для того что-бы спать вполне подходит.

Добавлено 29.07.08 13:36 (1 165 символов в тексте)