мае 2014
03.05.14 - 16.05.14

Прекрасный отель. Приезжаю в отель уже 8 лет подряд. В отеле...

Прекрасный отель. Приезжаю в отель уже 8 лет подряд. В отеле комфортно отдыхать как с детьми, так и без детей. Причиной по которой я вновь и вновь возвращаюсь в этот отель является невероятное гостеприимство и внимание к гостям со стороны персонала, начиная от официантов и заканчивая менеджментом. Улыбки и желание сделать нахождение в отеле комфортным и приятным выгодно отличают работу персонала от работы других отелей. Я много путешествую и мне есть с чем сравнить.

Питание: Хочется отметить прекрасную работу поваров отеля. Ассортимент блюд очень большой. Здесь вы найдете еду на любой вкус: мясо и рыба, морепродукты и овощи. детское и диетическое питание. Каждый вечер проводятся тематические ужины. Наряду с традиционными турецкими блюдами предлагаются кухни какой либо страны: Италия, Азия и т.д. Качество блюд - прекрасное.

Сервис: Работа официантов, как в ресторане, так и в баре выше всяких похвал. Обслуживание производится быстро и профессионально. Персонал владеет в необходимом объеме английским, немецким и русским языками. На лицах официантов всегда улыбки.

Любой гость не окажется без внимания и вне территории ресторанов и баров. Сотрудники департамента по связям с гостями постоянно находятся рядом с гостями. Каждое утро вы услышите пожелания доброго утра, вопрос как вам отдыхается в отеле и нет ли каких либо проблем. При возникновении какого либо пожелания, оно тут же исполняется.

Анимационная группа мне тоже нравится. Хотя я не любитель активного отдыха (игр, конкурсов и т.д.). но работа аниматоров вызывает уважение. Аниматоры задорны, веселы и не навязчивы. Даже я, любящая тишину и покой, была пару раз вовлечена в игры. Молодцы. Аниматоры хорошо владеют языками.

Добавлено 21.05.14 06:43 (1 715 символов в тексте)

14:47 26.05.14

Здравствуйте! Хотим лететь в этот отель. Скажите, пожалуйста, сколько водных горок на его территории??? И стоит ли туда лететь с 2хлетним ребенком?

13:52 05.06.14

Дорогая Лариса ,

Благодарим Вас за то, что Вы не однократно выбираете наш отель.
Как приятно читать слова благодарности от Вас в адрес всего персонала и руководства. Вы знаете как мы ценим Ваше мнение, потому что именно Вы, наши постоянные гости можете сделать сравнения и дать обьективную оценку всем изменениям после реновации. Мы благодарны, что Вы отдельно отметили работу поваров, так как при выборе отеля именно питание является ключевым моментом для большенства гостей.

До скорых встреч,
Желаем Вам хорошего дня.

С уважением,
Арнаут Людмила
Представитель отдела по работе с гостями
(Guest Relations)