Регистрация: 21.05.14

ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Наш запоздалый отзыв

коротко,но по делу.

Плюсы:

1.Хорошо,разнообразно кормят. Муж был очень доволен: и мясо и морепродукты и фрукты,готовят разнообразно.Были 7дней, питание не надоедает.

2.Уборка в номере регулярная,полотенца меняют,из номера ничего не украли.Убирались хорошо.

3. в номере есть сейф

4.персонал отзывчивый,приветливый,нареканий не было,многие говорят по-русски(по-английски так все)

5.Красивая,ухоженная,зеленая территория.Насекомых не встретили

6.Богатая инфраструктура: сауна,бассейны,горки(на тер-рии комплекса отелей Jaz),тренажерный зал,свой пляж с лежаками и зонтиками(места всегда есть)

Минусы:

1.Мы были когда пирс был на ремонте.Было не удобно пролазить через ограждение и не безопасно,но хотелось смотреть рыбок,поэтому рисковали.Не знаю как сейчас,времени прошло много.

2.Сам заход в море очень мелкий,для тех кто не умеет плавать самое то.Мы знали куда едем,поэтому не расстраивались)

3.как и во всех арабских странах очень назойливые торгаши. пристают даже около бассейна. У моря еще можно стерпеть,везде так. Но к бассейну шли чтобы спастись,но как оказалось бесполезно)

4. Само расположение отеля тоже не очень понравилось.Находится как-то на отшибе.До рынка приходилось ехать на местной маршрутке(можно отдельный рассказать написать,как они ездят и общаются в них) или на такси(что намного комфортнее, особенно если сторговаться до приемлемой цены)

Мы на все реагировали адекватно,читали отзывы прежде чем ехать,поэтому остались только положительные эмоции.Хотели спокойного отдыха,того и получили. Отель подходит для семейного отдыха с детьми,для пожилых и для тех кто устал от тусовок и шума.

тот самый пирс.метров 200

Добавлено 21.05.14 09:57 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (3)