Регистрация: 21.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
17.05.14 - 19.05.14

Проживание в рамках рекламного тура

Согласна с отзывом OARTUR. Была в рекламном туре и несколько дней проживала в этом отеле. Сейчас он в стадии доделывания. Это касается и территории, и номеров. В нашем номере была слыжна вытяжка (может кухонная) или что-то в этом духе, вид был на горы, а внизу хоз. помещения, где частенько курили сотрудники, а также тенисный корт. В номере халаты, тапочки, чайный набор (кофе почему-то не положили), минибар, сейф, фен. Утюга нет вообще, на ресепшене так и сказали: нет). В ванной есть и душевая и ванна, зубных щёток и паст нет, всё остальное (мыло, шампунь, кондиционер и пр.) с логотипом Vertia. В целом в номерах ощущается влажность, вещи не сохнут - возможно был неправильно настроен кондиционер, но будьте готовы к этому.

Пляж широкий длинный, пирс есть. Сам пляж песочный (песок привозной), но на входе камни и даже есть булыжники - возможно, к началу сезона почистят. По пляжу и правда гуляют люди из других отелей, но на лежаки их не пускает специально обученный человек) Нет полотенца - нет лежака. Поэтому все проходят мимо пирса, дальше к галечному пляжу и там располагаются кто на чём.

Территория отеля чистая, но местами недоделанная - опять же к началу июня возможно всё доделают. Ресторан мне понравился - очень вкусно готовят и разнообразно - пальчики оближешь)) Обслуживание в ресторане тоже радует - всё прилично и приятно). Т.к. людей в отеле пока немного, то и толкучки нет. Что каcается баров, то тут всё сложнее..Заявленный Piano bar есть, но никакого пианино там нет и неизвестно когда появится, Irish Pub красивый, но абсолютно никого там нет, что наливают тоже не совсем понятно..бармен плохо понимает по русски да и по английски тоже не очень. Живая музыка вечером есть..на любителя). Дискотека в подвальном помещении - музыка клубная, но вся турецкая. Много отдыхающих турков.

Рядом с отелем есть длинная улица с рынком, цены приятные, торговаться можно, все понимают по русски и вообще ощущение было будто мы оказались на российском юге - много русских и народов стран СНГ. Ото всюду слышны российские хиты на дискотеках.

Персонал отеля неоднозначный. Ресепшен оставляет желать лучшего - не реагирует на просьбы гостей, информацию предоставляют только после вопросов - инициативы помочь туристам понять где что находится на территории отеля нет и вообще сложилось ощущение, что работать они начнут только в июне и вот тогда начнут всем улыбаться) а пока...

Уборка в номере была...но как оказалось не у всех.

Непонятен был случай в том самом Piano bar...на стойке бара отдыхали мужчины, с которыми мы накануне общались на рынке, они работают там продавцами. Как они оказались среди гостей отеля непонятно. Считаю подобные случаи недопустимыми для отеля, позиционирующего себя как Luxury.

В общем, если поменять менеджмент и отношение персонала к своей работе, то на все остальные недоделки можно закрыть глаза на время доделывания отеля. Опять же, сейчас ценник на отель приемлемый, думаю через пару лет он будет намного выше.

Из плюсов - кухня, прекрасный воздух (кругом сосны), безумно красивый вид на горы и рыночная улица.

Если будут вопросы, то пишите)

Добавлено 21.05.14 11:00 (3 112 символов в тексте)

17:56 27.05.14

как насчет анимации? когда Вы были в отеле? что там для детей?

08:57 28.05.14

на тот момент анимации не было, в том числе и для детей. есть детская игровая площадка и горки, но при мне ни один ребёнок там не играл. вечермо проводились живая музыка для взрослых - детям это вряд ли интересно. в отеле я была с 10.05 по 12.05.14 г.