Регистрация: 12.07.11
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Хочу обратно!!!!!!!!!!

Перелёт Трансаэро, ТО Библио Глобус, как всегда всё отлично. Посадка в Анталии 10 мая в 8 утра, все местные в куртках)). В 9 мы в отеле (на улице дождик), завтракаем, в 10.30 нас заселили!

Немного прогулялись по базару, и выглянуло солнышко!

Отель просто замечательный!

Питание:

Питание отличное, главный ресторан, всякие закуски у бассейна, на улице каждый день готовят шашлык, куры гриль, рыбка на углях, для детей картошка фри и разные гамбургеры. Везде стоят кофейные аппараты. У бассейна с пещерами готовят очень вкусные лепёшки.

Море и бассейны:

На пляже у бассейна в любое время можно найти свободные места! Вход в море отличный, водичка тёплая и чистая! Бассейнов очень много – и с пещерами, и ленивая речка, и с горками, есть детский 100 см. Джакузи.

Территория:

Территория очень красивая, с одной стороны зона бассейнов, с другой дорожка до моря.

Всё очень красиво, много зелени.

Номер family deluxe fame style:

Номер однокомнатный. Одна кровать 160х200 и две односпальные. Телевизор, 2 русских канала. Чайник. Тапочки, халаты. Мини бар и сейф бесплатные. Терраса с видом на море и на соседний Дельфин.

На местных базарах цены очень высокие. Решили съездить в Дипо. Остановка автобуса напротив отеля, №511. Ехать минут 30. Цены там очень хорошие)). Купила 2 фирменных купальника за 50$.

Поздний выезд:

Регистрация онлайн за 30 часов до вылета (посадочные талоны можно распечатать в отеле). Номер не продлевали, сдали в 12.00. Чемоданы оставили на ресепшене и пошли дальше отдыхать и обедать)). Перед выездом в СПА можно сходить в душ, и там же собраться.

Отдыхали в отеле с 10 по 18 мая. Отель очень понравился! В отеле много русскоговорящего персонала. Море тёплое, погода чудесная! Питание супер!!!!

Очень не хотелось уезжать, но мы обязательно скоро вернёмся!!!

Добавлено 21.05.14 11:33 (1 798 символов в тексте)

11:52 24.05.14

Добрый день госпожа Елена Я хочу, чтобы вы знали ;мы не можем положить зонтик каждая точка на пляже потому что этот пляж общественный пляж .Государство раздел пляж только там мы можем положить зонтик. От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.
Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время!
С уважением,
Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Елена (5)