Регистрация: 24.03.14
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Это конечно не 5*,но все же...

За ту цену вполне достойный отель. Конечно это не 5 звезд,но все же. В Алмазе,если брать номер в главном корпусе, море очень близко,буквально 2 минуты хотьбы. Номер лучше просить на 2 или 3 этаже,т.к. на 1-м комары. Питание не то что бы какието супер изыски,но голодными не останетесь- разнообразие овощей,выпечки,сладостей ... в общем нормально. У нас был поздний вылет,после 12,00 нам поменяли браслеты на красные- с ними нас так же обслуживали как и с обычными браслетами,так что проблем не было. Номер оказался просторным,нам втроем тесно не было,для ребенка принесли раскладушку. Персонал ненавязчивый и наш уборщик Мухаммед кажется, всегда крутил лебедей,слонов и т.д.- ребенку нравилось.Хочу отдельно про уброку сказать- побывав до этого в трех отелях Египта- здесь очень хорошо убираются- сантехнику чистят,полы моют ( что очень редко для отелей Египта) и вообще все делают качественно. Территория,конечно, огромная! Есть где разгуляться,аквапарк,анимация... в общем развлечения найдете при желании. Должна сказать,что этот отель мы выбирали намерено. В 2006 г мы с мужем (тогда еще без ребенка) ездили в "Club Golden Five 4 *",мне даже тогда понравилось все,кроме удаленности от моря. И вот решили поехать в ту же сеть отелей,но на самый берег моря,что и сделали. Я осталась довольна!

Добавлено 21.05.14 11:38 (1 303 символов в тексте)

10:08 27.05.14

Добрый день, Катрин!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение!
Приятно, что Вы выбрали нашу сеть отелей во второй раз, рады, что Вы оценили работу наших сотрудников и провели отличный отдых, привезли с собой много ярких положительных впечатлений. Мы рады, что Вам понравилась наша большая территория, и Вам не было скучно, поскольку, как Вы совершенно правильно заметили, в комплексе Голден 5 каждый может найти себе развлечения по душе. Относительно комаров, то каждый вечер мы проводим окуривание территории комплекса, однако в текущем сезоне на Красном море действительно много комаров.
Мы были бы рады видеть Вас снова и хотим обратить Ваше внимание на то, что, если Вы снова забронируете тур в наш отель, то можете оставить нам свои пожелания к размещению в разделе Задать вопрос представителю отеля на главной странице данного сайта.
С нетерпением ждем Вас снова,
Команда Al Mas Palace hotel.

Все отзывы Катрин (1)