Регистрация: 05.05.14
Читательский охват:
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель для семейного отдыха

Отдыхали с 7.05 по 16.05 двое взрослых и ребенок 3-х лет. Чуть-чуть впечатления подпортила погода(два дня шел дождь), но к отелю,конечно,это не имеет никакое отношение.

Территория. Самое роскошное,что есть в этом отеле! Такое сочетание(горы,море,пальмы,сосны,апельсиновые и лимонные деревья,цветущие кустарники и т.д.) мало где увидишь. Сам отель напоминает турбазу,но в этом есть какая-то прелесть,уютность. Я ориентировалась на ребенка,а что может быть лучше для малыша,чем дышать одновременно и морским,и горным, и сосновым воздухом.

Сервис. Сервис хороший. Персонал приветливый,улыбаются, всегда здороваются. На ресепшене все вежливые. Уборка номеров осуществлялась хорошо(только один день из 10 не убрали). В конце отдыха мы потеряли один ключ от номера и думали,что придется платить штраф,но на ресепшене только улыбнулись и сказали все ок. Не понравился только отельный гид Хасан. Наглый,самоуверенный человек,с которым второй раз общаться не хочется.

Питание. Питание отличное. Много разных блюд. Я большая сладкоежка,поэтому там был просто рай для меня, потому что такие тортики и пирожные я мало где пробовала. Было много фруктов и овощей. Для ребенка в детском буфете не особо что можно было найти, но голодным сын никогда не ходил. На обед и ужин давали мороженое,правда не понятно из чего сделанное.

Развлечения. Детская анимация стандартная(ну что оригинального можно придумать на минидиско?). Взрослая анимация хороша тем,что выступают приезжие артисты( латиноамериканские танцевальные коллективы, костюмированные шоу), а это было интересно не только нам с мужем,но и нашему сынишке. Что этот отель нацелен на детишек, я поняла,когда в один из дней привозили надувные замки и батуты. А также клоун выступал. В день нашего отъезда детей должны были катать на пони.

В общем не скучно!

Из минусов:

-такое ощущение сложилось,что стены в номерах картонные. Было слышно каждое слово,которое говорили соседи. Но в номере мы в основном только спали(а в соседних номерах тоже были дети и,видимо, сон у них с нами совпадал,поэтому шума ни от нас,ни от них особо не было)

-Платный интернет и сейф( и это в 5 звезд!!!!!). У интернета вообще космическая стоимость.

Если все подитожить,то могу сказать,что данный отель является чисто семейным. Там 85% отдыхающих-семьи с детьми. Молодежным компаниям там будет скучно и неинтересно. А если у вас детки,то туда вам прямая дорога! И вообще на любом отдыхе,в любом отеле не ищите недостатков,а получайте удовольствие!

Добавлено 21.05.14 12:49 (2 487 символов в тексте)

13:04 23.05.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, были ли кашки на завтрак и паровые котлеты для ребенка? Какие супчики давали? Есть ли что- нибудь из детского молочного? Нам 2 годика.

14:15 24.05.14

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, сколько стоит интернет, сейф? Заполняется ли минибар?

23:38 24.05.14

Татьяна, на завтрак всегда были две молочные каши: рисовая и манная. Рисовую мой ребенок пару раз ел(вполне нормальная каша),а манная-это пародия на кашу. Турки слабо представляют что такое манная каша. Мясо вареное и на пару там есть, так что ребенок не будет голодный. Кстати,там было горячее и холодное молоко отдельно, йогурты, сыры.

23:43 24.05.14

Елена Степановна, интернет стоил 6 $ в сутки, а сейф 2 $. В минибаре только минеральная вода в запечатанных пластиковых стаканах. Если выпиваете,то поставят новую, но она отвратительная на вкус. С водой в отеле проблем нет. Там везде можно брать маленькие бутылочки с простой водой. Мы в номер брали и другие напитки,а утром просто оставляли стаканы на специальный поднос на первом этаже.

00:37 25.05.14

Спасибо за ответ!

14:45 26.05.14

тоже были в ваши даты, с отзывом согласна, отель классный, слов нет, а отельный гид Хасан от Корал Тревел - действительно нагловатый тип, одни бабки на уме и доллары в глазах, с нашей инфовстречи никто на экскурсии не поехал, все разошлись, мы подошли уточнить кое что у него - в надежде что мы купим тур не очень хорошо отозвался об уже ушедших людях, типа сразу надо было только с нами работать. Тур не взяли, и не понравилось что нет списка с перечислением экскурсий и ценами - все на словах, впервые с таким столкнулись, цены на туры похоже из головы берет. Хотели поехать в Анталию в текстильный центр на предоставляемой ими бесплатной машине - так ее нам забыли заказать к нужному времени, и чуть ли не открыто обрадовались когда мы сказали что не поедем вообще, и даже извините не сказали. Конкуренции у Корала там почти нет, вот Хасан и оборзел.

10:01 28.05.14

Согласна с Ольгой и Катей! Манная каша невкусная, Хасан наглый :) Но ведь пару недель можно и без манки потерпеть, а гиды получают маленькую зарплату и стараются как могут за сезон заработать. Трансферы получают около 300$ долларов в месяц, а до отельного гида дослужится надо. Вот Хасан и строит из себя, только продажи у него не идут с русскими, сам виноват! Нам из кожного магазина девушка Лариса понравилась, приятная, мы через неё в магазин ездили, куртку мужу купили, и пусть она свои проценты получила, но работала хорошо, не жалко!

16:48 02.06.14

Ольга,что представлено из питания и питья для малышей?Нам 1.1 годик.Есть ли пюрешки бесплатные в баночках,миксер-блендер,кашки,молоко,соки?Есть на пляже детский городок?Спасибо.

22:36 02.06.14

Татьяна, пюре не было, но были каши(рисовая и манная), горячее и холодное молоко, соки ненатуральные(типа юппи) и свежевыжатые(платные). Видела,что там были блендер и микроволновка. На пляже ничего кроме лежаков нет,но недалеко от пляжа есть детская площадка(маленькая и большая горки, качели, домик)

Все отзывы Olya (8)