АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 5106
Фото: 57
Отдыхала Парой в
мае 2014
03.05.14 - 15.05.14
- Воздержался

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место РАЙСКОЕ, отель испортился судя по предыдущим отзывам

Место РАЙСКОЕ, отель испортился, судя по предыдущим отзывам.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в 12 ночи, и не смотря на то, что у моего МЧ был день рождение, поселили нас в подвал с видом на стену, без балкона, сырой и не закрывающейся дверью. МЧ пошел попросить поменять номер, сказали завтра поменяют. На след. день началось приходите в 10, приходите в 12, номеров сейчас нет и т.д. Денег давать там не надо!! Я дала одной рыжей *пиии* они ушли в никуда! В итоге эта рыжая оказалась самой безразличной ко всему происходящему в этом отеле, хоть и работает на ресепшене. Нашли там наиболее отзывчивую женщину и общались с ней. Она показала нам еще один номер с видом на парковку, мы отказались, и третий номер максимум 8 кв. метров, с балконом и боковым видом на море если высунуть голову, моему МЧ понравился и мы остались там, хотя я даже сначала не понимала где мы будем хранить там чемоданы.

На счет стройки кто то писал в отзывах ниже, она идет, и если бы я была любителем поспать днем, мне бы мешало! Да и у бассейна было комфортно только в наушниках, когда они работали.

ПИТАНИЕ: без нареканий! Выбор не огромный, но все вкусно.

СЕРВИС: его не было. Это самый большой минус этого отеля. Чтобы у нас убирали в номере хотя бы через день, мой молодой ругался с уборщицами, мы оставили им записки лично в руки, один раз он даже принципиальную слежку устроил за ними, пока они номер не убрали. Неприятный момент . На ресепшен ходить бесполезно или надо задалбывать. Говоришь что не работает телевизор, кондер, не убираются, они что то записывают и говорят ОК 10 минэт! Но не через 10 минут, не через 10 часов никто не приходит. Проблема решалась за несколько дней и если регулярно ходить на ресепшен повторять. Люди возмущались у ресепшена регулярно. Гидам говорить что то бесполезно, они говорят что ничего сделать не могут. Один гид нам сказал, что в основном все кто тут работает это дети или родственники хозяев отеля (старик и старушка, которые регулярно питаются в столовой и ходят все смотрят, как будто кому то от этого легче).

МОРЕ:

До пляжа идти 10 минут, пляж нереально красивый, цвет воды потрясающий, но заход галька и лучше брать тапочки. В лагуне тоже очень красиво, вход туда 7 лир с человека. Полотенца для пляжа и бассейна нужны свои.

ЭКСКУРСИИ:

Полет на параплане - Чудесно! Брали у отеля за 160 долларов за двоих. Брали катер на 4 часа только для нас двоих за 100 долларов, это оказалось еще круче чем параплайдинг. на катере можно исполнить то, что называют экскурсией 6 островов, только самостоятельно, можно заплывать во всякие бухты, у нас на катере были ласты и маски, чтобы бы поплавать с рыбками. Ехал катер до 55 км в час. Так же у супер известного Михаила брали скутер за 35 лир на сутки, и экскурсию на пляж Патара за 10 долларов на чела, солнца не было, поэтому впечатление не произвело.

Хоть с отелем нам и не очень повезло, но в Олюдениз мы вернемся однозначно! Я влюбилась в это место.

Если есть какие то вопросы пишите, отзыв написала очень сжатый.

Фото туриста отеля

Отель

этот мусор был всегда возле нашего номера и никто не собирался это убирать

Фото туриста отеля

Отель

Этот мусор около нашего номеру не убирался все 12 дней отдыха. посуду из номеров выносили либо сами постояльцы и ставили на лестницу, либо сами уборщицы и она скапливалась

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

если высунуть голову, видно море)

Фото туриста отеля

Номера

закончилась кровать, далее стул вот и шкаф с телевизором, вот и весь номер)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Олюдениз

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Голубая логуна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 21.05.14 13:39 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 27.05.14

Добрый день! Планируем ехать в Дориан в августе. Не подскажите когда Вы там были то отель был переполнен, еще интересует по поводу сейфа, и воруют или нет в отеле. О да и по поводу расположения корпусов, где какой расположен?
P.S. заранее спасибо

22:14 31.05.14

Евгений, сегодня вернулись из Дориана! Сейф находится на ресепшене - 15 долларов на 7 дней, может можно и на весь отдых за эти деньги, но мы вернули ключ ровно через 7 дней. На счет воруют или нет, обнаружила пропажу своего женского белья, и еще украли средство защиты "№1". Надеюсь свидание у горничной удалось!))) Вроде больше не заметили, что что то пропало. Обидно что оставляли чаевые, и они так поступили.

23:38 14.03.15

Чтобы у нас убирали в номере хотя бы через день, мой молодой ругался с уборщицами, мы оставили им записки лично в руки, один раз он даже принципиальную слежку устроил за ними, пока они номер не убрали.

Читать полностью на TopHotels

наслаждались экскурсиями, природой и при это не забывали следить за уборщицами и фотографировать мусор((( ...читать неприятно!

23:40 14.03.15

при этом*

15:30 17.03.15

Неприятно мне было на протяжении 10 дней проходить мимо горы мусора , который был прямо перед входом в наш номер! Неприятно, что если бы я не вычитала о том что НЕОБХОДИМА Резинка для сушки белья, то полотенца бы наши стухли! Неприятно ходить по песку в номере, неприятно пользоваться грязными полотенцами , неприятно показательно наплевательское отношение персонала! А что вам там читать неприятно , меньше всего интересует.

16:34 17.03.15

Александра, безусловно все это неприятно, но опускаться до слежки за уборщицами, тем более молодому человеку, как-то не по-мужски...
Что касается резинок для сушки белья - а кто должен был Вас об этом предупредить? Опытные туристы сами знают, что почти везде эти самые резинки на балконах отсутствуют. И как Вы так могли испачкать полотенца, принимая душ как минимум 2 раза в день?
Про наплевательское отношение персонала, если таковое имело место быть, согласна, неприятно. Так же согласна с тем, что Вас меньше всего интересует мой комментарий к Вашему отзыву.
Нисколько не хотела обидеть туристов из самого лучшего города на свете...

17:24 17.03.15

Быть может не так вы поняли выражение слежка за уборщицами, все люди выражаются по своему и в силу письменной речи, не все понимают друг друга. он сидел у бассейна на шезлонге попивая коктейль и НАДЗИРАЛ их, пока они не поднимутся до нашего этажа , так как это уже был третий день, когда у нас никто не появлялся. И ему было принципиально , чтобы они уже наконец убрались. Вот и вся "слежка".
Из 9 поездок за последние три года я первый раз взяла веревку для сушки , обычно всегда находилось место для этих дел.
Вот как то так получалось, что за три дня большие поолотенца становились не комильфо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra2208 (4)