Регистрация: 22.05.13
мае 2014
03.05.14 - 15.05.14

2.3

Место РАЙСКОЕ, отель испортился судя по предыдущим отзывам

Место РАЙСКОЕ, отель испортился, судя по предыдущим отзывам.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в 12 ночи, и не смотря на то, что у моего МЧ был день рождение, поселили нас в подвал с видом на стену, без балкона, сырой и не закрывающейся дверью. МЧ пошел попросить поменять номер, сказали завтра поменяют. На след. день началось приходите в 10, приходите в 12, номеров сейчас нет и т.д. Денег давать там не надо!! Я дала одной рыжей *пиии* они ушли в никуда! В итоге эта рыжая оказалась самой безразличной ко всему происходящему в этом отеле, хоть и работает на ресепшене. Нашли там наиболее отзывчивую женщину и общались с ней. Она показала нам еще один номер с видом на парковку, мы отказались, и третий номер максимум 8 кв. метров, с балконом и боковым видом на море если высунуть голову, моему МЧ понравился и мы остались там, хотя я даже сначала не понимала где мы будем хранить там чемоданы.

На счет стройки кто то писал в отзывах ниже, она идет, и если бы я была любителем поспать днем, мне бы мешало! Да и у бассейна было комфортно только в наушниках, когда они работали.

ПИТАНИЕ: без нареканий! Выбор не огромный, но все вкусно.

СЕРВИС: его не было. Это самый большой минус этого отеля. Чтобы у нас убирали в номере хотя бы через день, мой молодой ругался с уборщицами, мы оставили им записки лично в руки, один раз он даже принципиальную слежку устроил за ними, пока они номер не убрали. Неприятный момент . На ресепшен ходить бесполезно или надо задалбывать. Говоришь что не работает телевизор, кондер, не убираются, они что то записывают и говорят ОК 10 минэт! Но не через 10 минут, не через 10 часов никто не приходит. Проблема решалась за несколько дней и если регулярно ходить на ресепшен повторять. Люди возмущались у ресепшена регулярно. Гидам говорить что то бесполезно, они говорят что ничего сделать не могут. Один гид нам сказал, что в основном все кто тут работает это дети или родственники хозяев отеля (старик и старушка, которые регулярно питаются в столовой и ходят все смотрят, как будто кому то от этого легче).

МОРЕ:

До пляжа идти 10 минут, пляж нереально красивый, цвет воды потрясающий, но заход галька и лучше брать тапочки. В лагуне тоже очень красиво, вход туда 7 лир с человека. Полотенца для пляжа и бассейна нужны свои.

ЭКСКУРСИИ:

Полет на параплане - Чудесно! Брали у отеля за 160 долларов за двоих. Брали катер на 4 часа только для нас двоих за 100 долларов, это оказалось еще круче чем параплайдинг. на катере можно исполнить то, что называют экскурсией 6 островов, только самостоятельно, можно заплывать во всякие бухты, у нас на катере были ласты и маски, чтобы бы поплавать с рыбками. Ехал катер до 55 км в час. Так же у супер известного Михаила брали скутер за 35 лир на сутки, и экскурсию на пляж Патара за 10 долларов на чела, солнца не было, поэтому впечатление не произвело.

Хоть с отелем нам и не очень повезло, но в Олюдениз мы вернемся однозначно! Я влюбилась в это место.

Если есть какие то вопросы пишите, отзыв написала очень сжатый.

этот мусор был всегда возле нашего номера и никто не собирался это убирать

Этот мусор около нашего номеру не убирался все 12 дней отдыха. посуду из номеров выносили либо сами постояльцы и ставили на лестницу, либо сами уборщицы и она скапливалась

если высунуть голову, видно море)

закончилась кровать, далее стул вот и шкаф с телевизором, вот и весь номер)

Пляж Олюдениз

Голубая логуна

Добавлено 21.05.14 13:39 (3 002 символов в тексте)

12:55 27.05.14

Добрый день! Планируем ехать в Дориан в августе. Не подскажите когда Вы там были то отель был переполнен, еще интересует по поводу сейфа, и воруют или нет в отеле. О да и по поводу расположения корпусов, где какой расположен?
P.S. заранее спасибо

22:14 31.05.14

Евгений, сегодня вернулись из Дориана! Сейф находится на ресепшене - 15 долларов на 7 дней, может можно и на весь отдых за эти деньги, но мы вернули ключ ровно через 7 дней. На счет воруют или нет, обнаружила пропажу своего женского белья, и еще украли средство защиты "№1". Надеюсь свидание у горничной удалось!))) Вроде больше не заметили, что что то пропало. Обидно что оставляли чаевые, и они так поступили.

23:38 14.03.15

Читать полностью на TopHotels

наслаждались экскурсиями, природой и при это не забывали следить за уборщицами и фотографировать мусор((( ...читать неприятно!

23:40 14.03.15

при этом*

15:30 17.03.15

Неприятно мне было на протяжении 10 дней проходить мимо горы мусора , который был прямо перед входом в наш номер! Неприятно, что если бы я не вычитала о том что НЕОБХОДИМА Резинка для сушки белья, то полотенца бы наши стухли! Неприятно ходить по песку в номере, неприятно пользоваться грязными полотенцами , неприятно показательно наплевательское отношение персонала! А что вам там читать неприятно , меньше всего интересует.

16:34 17.03.15

Александра, безусловно все это неприятно, но опускаться до слежки за уборщицами, тем более молодому человеку, как-то не по-мужски...
Что касается резинок для сушки белья - а кто должен был Вас об этом предупредить? Опытные туристы сами знают, что почти везде эти самые резинки на балконах отсутствуют. И как Вы так могли испачкать полотенца, принимая душ как минимум 2 раза в день?
Про наплевательское отношение персонала, если таковое имело место быть, согласна, неприятно. Так же согласна с тем, что Вас меньше всего интересует мой комментарий к Вашему отзыву.
Нисколько не хотела обидеть туристов из самого лучшего города на свете...

17:24 17.03.15

Быть может не так вы поняли выражение слежка за уборщицами, все люди выражаются по своему и в силу письменной речи, не все понимают друг друга. он сидел у бассейна на шезлонге попивая коктейль и НАДЗИРАЛ их, пока они не поднимутся до нашего этажа , так как это уже был третий день, когда у нас никто не появлялся. И ему было принципиально , чтобы они уже наконец убрались. Вот и вся "слежка".
Из 9 поездок за последние три года я первый раз взяла веревку для сушки , обычно всегда находилось место для этих дел.
Вот как то так получалось, что за три дня большие поолотенца становились не комильфо.

Все отзывы Alexandra2208 (4)