Регистрация: 02.01.14
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Незабываемый Инфинити)))

Отдыхали с подругой в период с 07.05. по 17.05.2014 г., в первые два дня был проливной дождь, в это время осваивались в отеле рестораны, сауна (джакузи вообще не работало), караоке... оставшиеся все дни была суперская погода. Отель очень огромный и нереально красивый, отличные сервис, быстрое размещение (сразу после обеда), отличный номер, персонал по русски может и не очень хорошо говорит но все понимает, все дружелюбные, еда разнообразная и вкусная, что очень порадовало, напитки тоже хорошие кроме соков, даже был бейлиз) Море, пляж не плохой, лучше купаться с пантона, заходить по камушкам с берега не очень комфортно. Водные горки не отпускали до самого отъезда))) Ездили на дискотеку с аниматорами в аланию в ночной клуб арена, классно оч понравилось, в автобусе в плоть до танцев было))) В отеле скудная анимация - единственный минус отеля. Каждый день ходили на дискотеку в отеле, тож понравилась, бармены не спрашивая наливают коктели уже зная кто и что пьет)))Ездили на автобусе в Аланию сами по себе погулять, привозят в центр на рынок, цены там средние, недалеко от отеля приезжает рынок раз в неделю там дешевле все. В Алании все чистенько и аккуратненько. Ездили туда еще вечером, очень красиво, были на пристани, улица клубов и ресторанчиков на горе крепость, клубы не работали из-за взрыва на шахте. Остальное время проводили в отеле, времени ни на что не хватало))) Не обрадовало что ресепшен (зал) работает до 24:00 и там не было музыки. В последний день ездили на корабле Кралл 007, пиратский огромный корабль, стоит около отеля. Стоит 30 долларов с 8:30 до 16:00, несколько остановок для купания, три пещеры, пляж клеопатры, алания (пара часов погулять по магазинчикам, цены самые дешевые показались), обед (не оч вкусный) анимация, пенная дискотека ...может еще что то упустила) и все это сопровождается отличной музыкой) Безумно классный Алекс - пират (аниматор) на корабле, его бы в отель аниматором;). Прогулка на корабле очень понравилась, 5 балов). Не понимаю куда и зачем я вернулась после такого отдыха, верните меня обратно)))) Привет Белоруссии (Витебску), Иваново, Москве.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 21.05.14 13:44 (2 107 символов в тексте)

22:36 28.05.14

из Витебска тоже привет в ответ =)))
было действительно круто)

Все отзывы Elena Sokolova (5)