Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2012
25.05.12 - 05.06.12

Мы были втроем в Сети Шарм 2 раза: с ребенком 6,а потом...

Мы были втроем в Сети Шарм 2 раза: с ребенком 6,а потом 7 лет. Нам нравится именно расположение отеля:в бухте.

Пляж весь под финиковыми пальмами.Много места для плавания до буйков, а также можно пойти налево к дикому пляжу и там поплавать вдоль рифа.

Удобно, что рядом рынок старого города, там обмен валюты, экскурсионные бюро, недалеко супермаркет Метро. Можете найти его на карте google. Территория отеля не большая, компактная, ребенка не потеряешь.

Есть три горки в бассейне.

Питание хорошее, отношение персонала доброжелательное. Мне нравятся повара. Уважайте их труд. Не берите еду, которая потом будет выброшена, потому что вы и ваши дети не сможете её съесть.

Анимационная команда сменилась частично в 2012 году. Девушка, которая занималась с детьми теперь другая, к сожалению. Египетские вечера нам очень нравились:юбка-данс и йог производят неизгладимое впечатление.

В бытовом плане:холодильник, сейф в номере, бутилированную воду уборщик дает каждый день при уборке номера, есть сушилки для белья при каждом номере, мелочь,но очень удобно.

Добавлено 21.05.14 14:01 (1 062 символов в тексте)

15:09 22.05.14

Оксана, добрый день!
Благодарю за хороший отзыв) едем в Сети Шарм с детками 2 и 4 года в июне)
Нас интересует детское питание) Можно ли там накормить маленьких детей? Есть ли каши на завтрак, паровые овощи, отварное мясо?)) Наверное, с молочными продуктами всё грустно (есть,например, творог или сметана)? Уже отдыхала в Египте без детей, всё было из сухого молока(((
Скажите, пожалуйста, вода в бассейне чистая, теплая??

19:43 22.05.14

Я не Оксана,но могу ответить) Утром каша геркулесовая на молоке или лапша с молоком,творог, Йогурты(но не в индивидуальной упаковке,а из большого ведра)Есть оладьи,хлопья и т.п молоко холодное и горячее. Паровые овощи есть на обед,ужин, но очень немного...Детей накормить можно,питание не очень острое,если двухлетка привыкла к чему-то своему(каши,смесь) то лучше возьмите с собой.. А вот соков в отеле нет...только свежевыжатые,и то не всегда..Есть супермаркет недалеко от отеля,там все местные отовариваются ,можно купить соки и т.п.
Вода в бассейне очень теплая, про отравления и инфекции не слышала))

08:05 23.05.14

Анна, спасибо большое за полезную информацию)))

11:08 23.05.14

Анна, спасибо, что ответитли, присоединяюсь к вашему ответу. Творог, сметана и сыр- это очень дорого и трудно найти в Египте. Но йогурт в большом ведре хороший. Овощи паровые как они готовят, чуть недоготовленные, мне очень нравятся, я так не могу.

11:45 26.05.14

Хотелось бы добавить к своему отзыву,что коралловые тапочки для плавания в акватории, принадлежащей отелю, не нужны. Вход в море комфортный:песок. Обувь потребуется, если пойти поплавать около кораллового рифа, который расположен левее около дикого пляжа (пешком минут 10). Лучше идти утром пораньше, пока не так жарко.

Все отзывы Оксана (2)