Регистрация: 21.05.14
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Отдых удался

Отдыхали с 13.05.14 по 20.05.14

Конечно отель на заявленную пятерку не тянет, но все же отельчик хороший, персонал приятный.

Заселили быстро, номера не большие, но очень уютные. Мы с подругой не собирались проводить много времени своего отдыха в номере, поэтому, если и были какие-то мелкие нюансы, мы их просто не заметили.

Питание хорошее, большой выбор и каждый сможет найти что-то себе по вкусу. Овощи, фрукты и мясо всегда было в наличие, поэтому голодным из ресторана уходить точно не получится.

Пляж конечно не сразу у отеля расположен, до него нужно дойти всего-то каких-то 5-10 минут, и это даже полезно с системой "все включено".

До центра города тоже нужно прогуляться 15-20 минут, но это тоже полезно. Очень удивили недовольные отзывы на счет тренажерного зала, в который в принципе можно всегда у себя дома сходить, а здесь занимайтесь плаванием и прогулками, чем не отличная замена тренажеров и фитнесе!

Сервис отеля очень хороший. По любым вопросам можно обратиться на ресепшен и отзывчивые и хорошие мальчики всегда помогут.

И отдельные слова об анимации. Отличная команда, которая не виновата в том, что отдыхающие не особо хотят принимать активное участие. А сами аниматоры просто молодцы, видно как все мальчишки стараются, все такие веселые и общительные. Каждые день вечерние шоу-программы проходят, после чего проходит дискотека и при отеле, где знает свою работу самый лучший диджей!

P.S. Куда бы вы не отправились, всегда все зависит от вашего собственного настроя и отношения к тем или иным вещам. Если не строить ожидания и просто наслаждаться данным моментом, то отдых неприменно оставит массу ярких моментов. И этот отдых получился незабываемым. Потрясающий город, удивительные горы, отличное море и хорошие люди вокруг.

Добавлено 21.05.14 14:30 (1 770 символов в тексте)

11:40 23.05.14

Здравствуйте, Юленька!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels