Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

замечательный отель и ужасный туроператор пегас

Добрый день! Отдыхали с 11 по 18 мая. С мужем и тремя подругами. Попробую описать все подробно.

Размещение. Ремонт в отеле и номерах я так понимаю чисто косметический. В номерах мебель вроде бы современная но слишком уж облезлая. Как по мне это не такая прямо катастрофа. Номер был 913 в бунгало прямо возле бассейна. Очень удобно. В основном здание номера получше, но в бунгало на много удобнее. Не было сначала горячей воды, сходили на ресепшен, воду дали. Не работал фен и замок, сходили все починили. Мы были в начале сезона поэтому скорее всего отель просто не успел все доделать. Бунгало которое ближе к отелю не было заселено, в нем делали ремонт как раз. Номер с видом на бассейн. Шумоизоляция не очень.

Уборка была каждый день, но почему то влажную уборку не делали и стаканы которые мы нанесли в бара не выбрасывали. Причем вне зависимости был доллар, два или не было ничего.

Питание и бары. Вот тут конечно все было супер. Разнообразно, вкусно, хороший сервис. Почему то не было айрана вообще. как то странно. С 10 утра до 6ти вечера можно кушать у бассейна. Поэтому на обеде мы ни разу не были. Картошка фри ,спагетти, мясо, овощи гриль. наггетсы, сосиски, отбивные, овощи, фрукты, сладости, салаты. Подходишь и сам делаешь хот доги, накладываешь и кушаешь. Мы объедались постоянно.

На баре есть много алкоголя, вполне приличные. наливают без проблем. Просили по 10 текил, наливали без всякого. бар у бассейна работает с 10 до 12 ночи. после 12ти ночи только пиво на диско баре. Персонал баров работает на 5 +. На баре если говоришь коктейль, то они говорят платно. А если говоришь ингридиенты коктеля то делают

Были в рыбном аля карте. Просто восхитительно. Очень вкусно и красиво.

Анимация. Очень активная и в тоже время не навязчивая. Шоу прикольные. Через день приглашенные артисты. \

Пляж супер. заход в море камни, но там максимум метр полосы. моге голубое голубое.

Отдых с детьми!!! я побоялась брать ребенка и оставила его дома. Когда мы приехали и увидели сколько деток, я очень пожалела что не взяла сына с собой. Все условия для детей есть. пеленалки в туалетах, много еды для деток. Еще детей было много но они никому не мешали т к постоянно были задействованы в анимации.

Еще хочу заметить что в текирова нужно ездить в разгар лета. когда везде пекло а там будет хорошо. В мае вечером ну прямо холодно.

А теперь о грустном. Получилось так что с вечера не было инфо о выезде. мы ходили на ресепшен, там нас кормили завтраками ,видимо потому что их кормил пегас. В итоге мы легли спать, глянули в инете что рейс в 16 20. Утром гида не было. мы вышли в пол 12го с чемоданами сдавать номер. Гид пришел и сказал что за нас не забрали. хотя мы были на ресепшен и не видели никакого автобуса, так же на ресепшене сказали что нас никто не искал. В общем мы долго ругались. Гид сказал что ради пяти человек (с нами была беременная женщины, о чем он знал) ничего делать не собирается. На помощь нам пришли девочки гест релейшен Илона и Катерина. Они попытались по хорошему решить проблемы на что получили угрозу со стороны гида Аскара и региональной Ольги. Что девочки тут больше не будут работать и что отель фигня и вообще пошли вы все.. Было очень обидно что так с нами поступили. На контакт пегас не шел. денег на такси у нас уже не было. В общем кроме угроз и мата ни мы ни гест релейшен ничего не услышали. Спасибо огромное девочкам за то что уговорили дирекцию отеля выделить нам авто от отеля совершенно бесплатно.

мои совет выбивайте у гида время вылета, что бы не было как у нас

Могу сказать с точностью что Илона и Катерина прекрасно знают свою работу и делают все ради туристов!

а ля карт

а ля карт

Добавлено 21.05.14 14:49 (3 645 символов в тексте)

14:52 22.05.14

Добрый день Anastasya. Спасибо за положительную оценку нашего отеля. Мы учтем все Ваши пожелания и замечания. И надеемся, еще раз Вас увидеть в нашем отеле. . Всегда рады нашим гостям . С уважением, представитель отеля.

править удалить

Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)