Регистрация: 21.05.14

Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
22.12.13 - 30.12.13

Отличный отель и прекрасный Вьетнам! Спокойный отдых!

Во Вьетнам я ездила одна, долгий перелет 9-10 часов и долгий трансфер до отеля 6 часов, но я это знала! В азии не первый раз. По приезду заселили, номера шикарные, чистые! Отель хороший, территория отеля большая! После заселения после всех переездов побежала делать массаж и в кафе, сразу попробовала местную еду! Предупредили заранее, пить в сомнительных кафе только безо льда все. Не забывайте - это Азия и антисанитария. Вьетнамскую кухню ела каждый день в разных кафешках - проблем с желудком и животом слава богу не было) Все очень дешево! Море там потрясающее, волны большие! Пляж песчаный, песок мелкий, в общем одно наслаждение лежать с утра пораньше на лежаке и смотреть на море и слушать шум моря! Деревня Муйне - это рай для кайтсерферов, их там очень много и красиво все это смотрится очень! Погода в декабре месяце очень комфортная, в море вода тоже, не смотря на волны! Ездила на экскурсию в ньянчанг, в заповедник, по осторовам - в ньянчанге есть где разбежаться и магазины гораздо лучше и рынки и дискотеки! А вообще экскурсия так себе, меня на самом деле не впечатлила! Вообще хотела бы еще раз приехать туда и попробовать кайтсерфинг! Вьетнам мне очень понравился и именно муйне и этот отель рекомендую больше как семейный и спокойный!

Добавлено 21.05.14 15:43 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (3)