Регистрация: 21.05.14

мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Отдохнули здорово!

Вчера вернулись из этого отеля - уезжать не хотелось! А сейчас снова хочется в эту замечательную деревню и в этот прекрасный и уютный отель! Были 10 ночей..

1) размещение и номера - разместили нас только в 14:00 конечно (приехали около 12 дня) .. но номер нам дали шикарный с первого раза!За это Мустафе (молодой человек на ресепшене) - огромное спасибо! Балкон с видом на горы, зелень кругом и всегда птички поют! Номер на 3х (были втроем с подругами).

Мебель хорошая, номер чистый, душ,фен и прочее все работало.. мы были в восторге! Прибираются конечно странно - то каждый день то вообще нет.. но нам это не мешало..

Подружились там еще с 2мя девочками из нашего города, на 5й день нам предложили съехать в семейный 2х комнатный номер с 2мя ванными и туалетными комнатами - мы согласились, вид конечно уже не такой прекрасный был, но номер также хороший и последние 2 ночи, т.к наши подруги уехали раньше, нас не выселили и мы жили в огромном номере втроем=)

Сейфы в номерах.. но ощущения что что-то пропадет без сейфа не было ..

2) питание - мы ели все! Всегда были сыты! Все было очень вкусно!!! Работники столовой - очень стараются, все убирали и вообще они веселые )) Выбор конечно не большой, но для сравнения: была в том году в 4* в Египте, столы ломились - но есть не возможно было! Раз даже немного отравилась, тут же - все тарелки были чуть ли не вылизаны! и плохо не было ни разу! Похудеть - точно никто не похудел)) даже наоборот скорее! Что не хватало - так простых сладостей..

3) море - нужно идти .. минут 10 .. Но - это красивая деревня, еще раз повторюсь, и совсем не напрягало по ней ходить! Все вокруг улыбчивые - и на 3й день уже кажется что ты где то дома=)

Пляж каменистый - я любитель песка, но купила прекрасные резиновые балетки через дорогу от отеля за 5 $ и не парилась) с утра можно было успеть покупаться с пантона 5* отеля по соседству))

4) На счет развлечений - анимации не было, дискотек как таковых - тоже .. но - мы изначально ехали чтоб отдохнуть от суеты .. вечером просто выходили в бар и танцевали, начинали втроем-вчетвером - потом подтягивался народ и было весело)) С музыкой конечно проблема .. и заканчивается все максимум в 00:00 ..

В целом - мы в восторге остались и хотим вернуться!

Фото делали на фотоаппарат, еще не скинула, хотелось очень написать! Скину несколько с телефона - но их можно смело умножать на 2 или даже на 3 .. вообще все что тут скинуто - наяву в тыщу раз лучше .. мы ехали в 3-ку и ожидали ее - но мы не поверили глазам, когда очутились там!

басеин

с балкона

наш пляж

Добавлено 21.05.14 16:26 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)