Регистрация: 21.05.14
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

Отличный отель! Полностью оправдывает звание Делюкс...

Отличный отель! Полностью оправдывает звание Делюкс 5*. Красивая, ухоженная территория, чистый пляж с мелким песочком, хорошие номера (нигде ничего не течет, не скрипит и не отваливается). Персонал отеля – выше всяких похвал, абсолютно все - горничные, официанты, охранники и даже уборщики очень милые, приветливые и отзывчивые люди. Отдельно хотелось бы отметить официанта по имени $eref – прекрасно говорит по-русски, очень приятный, любезный и услужливый человек. Из аниматоров понравилась Алёна.

Наверное, первый раз за 2 недели во «всё включено» не надоела еда. Действительно, кухня просто потрясающая, разнообразная, есть даже русская (борщ, пельмени).

Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации отеля за организацию, столь важного для нашего народа, праздника Великой Победы! Вечер был просто потрясающий! Спасибо вам большое!

От отдыха в Limak Lara остались только самые приятные воспоминания! С удовольствием вернёмся еще раз, может быть, даже этим летом))

Добавлено 21.05.14 17:03 (993 символов в тексте)

08:52 29.05.14

Добрый день! Не подскажете по поводу расположения стандартных номеров? На каких этажах и в каких сторонах предпочтительнее? Едем в Лимак Лару 5 июля)

22:32 10.07.14

Со всем согласен, кроме одного - это не де люкс! А так отель очень хороший!

18:46 19.09.14

Уважаемая Мария,

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также, конечно, за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть.
Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С Уважением,
Корина