Регистрация: 14.06.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2014
06.05.14 - 17.05.14

Уютный, домашний и тихий отель который любит гостей

Отель находится в районе Финикудес, примерно посередине пальмовой набережной, в улочке напротив отеля Лес Палмирос. Вокруг много бутиков, рынок, форт и церковь св.Лазаря. Отель 4 этажа, есть лифт.

До моря метров 70 наверно.

Номера есть с видом на улочку и во двор. В отеле 3 номера без балкона, мне такой и выпал на 4 этаже №405, менять не стала хотя хозяин Михалес предлагал - лень шмутки таскать было. Из окна слышно и видно море. В номере все необходимое есть, мебель новая, в прошлом году в номерах был косметический ремонт, телевизор ЖК большой показывает 1 канал и музыкальный ру.тв, розеток в номере много, расположены за прикроватными тумбочками и под зеркалом. Вот чего мне не хватало, это хотя бы маленькую лампу или светильничек, чтобы почитать перед сном, свет только верхний. Горячая вода была всегда, при заезде бело 1 мыло, гель и шампунь. Постель и полотенца меняют 1 раз в три дня. Уборка производится тщательно. Я была поражена увидев, как горничная после выезда гостей, моет балконные стекла, отодвигает кровати, протирает мебель, даже вытаскиваются ящики с тумбочек и протираются внутри - вот если бы не видела, не поверила...хозяин следит за чистотой в отеле.

Сейчас там почти закончены 4 новых номера.

Завтраки континентальные - джем, масло, оливки, сыр, колбаса, ветчина и яйца, кофе, фрукты одного вида, чай, кофе, сок. Есть тостер.

В отеле не только русские, были англичане, итальянцы, скандинавы, киприоты.

Вай фай у меня был в номере, ловился у окна. Прекрасно работает в холле и в помещении для завтраков.

Главное достоинство этого маленького аппарт-отеля это люди что там работают.

Михалес - хозяин, с утра всегда на месте в кабинете около ресепшина, говорит свободно на английском, очень приветливый, юморной всегда старается помочь. Так получилось что отель был весь заполнен а вот на завтраках я была одна...прихожу с утра в первый день в помещение для завтраков а там пусто, ну я так стою, думаю - попала...вдруг из конторки вылетает электровеником Михалес, представляется, говорит что рад что я приехала отдыхать в его отель и...идет накрывать мне завтрак, я так между прочим интересуюсь, а я что одна - да вот одна, вот честное слово жаль его гонять с этим завтраком было...вечером подошла к Михалесу говорю, чего я одна на завтрак ходить буду, фиг с ним, а Вы отдохните - а он в ответ чтоб Вам не скучно было, я буду с Вами завтракать, посмеялись, на следующий день я не пришла...он меня отловил и сказал что я огорчаю его своим не приходом...ну 3 раза из 11 дней я сходила на завтрак, это приятно когда за тобой ухаживают, вот так хозяин относится к гостям. За чистотой и порядком в отеле следит, на любую просьбу или замечание реагирует быстро, 1 канал не показывал - на следующий день пришел мастер, поменял вилку...Перед отъездом Михалес пришел сказать до свидания и что будет рад если еще раз я приеду отдыхать в его отель...приятно!

Вечером когда Михалес уезжает, приходит Андреас - приятный молодой человек, если он по русски не понимает, набирает по тел.Анжелу горничную или еще кого и решает вопрос, т.е. если английского не знаете это не есть проблема.

Горничная Анжела-умница, очень энергичная, отзывчивая женщина, которая на Кипре уже 20 лет, гречанка которую выгнали с новой Грузии, наш человек - всегда поможет, подскажет, с любой проблемой можно к ней. Я например брала теплое одеяло и 3-ю подушку.

Вот и весь персонал.

Если Вам нужна чистая простая и недорогая гостиница у моря это то что нужно.

Добавлено 21.05.14 20:04 (3 459 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)