Регистрация: 21.05.14
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

отдыхала с семьёй со 2 по 12 июня 2013 г. Общее впечатление...

отдыхала с семьёй со 2 по 12 июня 2013 г. Общее впечатление об отеле- просто супер, отдых был одним из самых лучших!!!

Пр приезду в отель заселили очень быстро, номер стандартный семейный, у дочки была огромная кровать, вообщем одним словом номер отличный!

Питание всегда очень разнообразное, диет.стол, детский стол. Бульончики, мясо, рыба были всегда! Все свежее и очень вкусно приготовлено!

Территория отличная, не большая все очень компактно! Бассейн, 2 горки, бары! Территория пляжа так же суперская, постоянно уборщики ходят и убираются!!! следят за лежаками, что-бы сломанного не было! лежаки всегда были свободны! за детей всегда были спокойны что не потеряются!

Рестораны а-ля кард вообще привели нас в полный восторг!!!! обслуживание просто на высоте, блюда которые нам приготовили даже в Питере не найдешь! просто вкуснятина! И вообще персонал отеля всегда очень приветливый!!! внимательный!!!

Аннемация так же нам очень понравилась, особо не напрягали- хочешь иди, не хочешь отдыхай!! детей вообще не видели! детская Аннемация работает с утра и до 23.00! дети даже плакали уходя!

на самом деле мы с семьёй облетели многие страны, поэтому в Турцию летели не с особым настроением,-но то что мы испытали и увидели нас привело в полный восторг!!! Можем даже сказать, что такого сервиса мы не видели не в одной стране! Поэтому в этом году так же в этоже время опять летим в этот же отель!!! хотим опять испытать это удовольствие от отдыха

!!!

елена оценил сервисы

Добавлено 21.05.14 20:29 (1 456 символов в тексте)

00:17 04.06.14

Уважаемая Елена!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне надеемся, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Сотрудники отеля Papillon Zeugma стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым.
Мы очень рады, что Вы планируете приехать к нам снова.

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы елена (2)