Регистрация: 21.05.14
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

хороший отель!

Отзыв об отеле оставляю впервые, хотя в египте отдыхала часто.

Ехали по фортуне и оказались в этом отеле, нам наш туроператор посоветовал сразу заплатить за номер, мы так и сделали и дали очень хороший с видом на бассейн. Мебель в номере конечно старенькая,сантехника исправно работала и сейф тоже(хотя в первый день мы его заблакировали, но его сразу же сделали) но поскольку мы приехали на море, то на это не обращали внимание, в нем только ночевали.

Питание такое же как и везде, не испугало и не обрадовало, голодными не остались.Для детей есть детское меню и даже отдельный зал, так что накормить ребенка можно.

По поводу персонала хочу сказать как вы к ним так и они к вам, нас обслуживал мальчик в столовой за спасибо, без всяких денег, к нашему приходу на ужин уже все что мы пили стояло(то что ели конечно же сами выбирали ))

В отношении алкоголя в барах на пляже все есть, говорю так как наш гид сказал что там только б/а напитки.

В отношении пляжа сначала испугались что надо ехать а потом привыкли и этот довоз не доставлял ни каких неудобств.Понравилось что не было загародок от ветра, очень удобно, это на песчаном пляже, но на караловом сдувало.

Анимацию конечно я не видела, (в отличии от меркури, там можно сказать иногда и напрягало) детская как везде.

Единственное что именно мне не понравилось это разноцветные браслеты и не могу не отметить что к синим браслетам другое отношение чем к оранжевым. На мне лично я не заметила, но такие картины наблюдала.

Для спокойного семейного отдыха очень не плохо, ну и для молодежного тоже но своей большой веселой компанией. Приятного отдыха.

P.S. заплатили 900у.е. на 2х за неделю и остались довольны.

Добавлено 21.05.14 20:46 (1 674 символов в тексте)

12:17 28.05.14

как же достали с рекламой на сайте

Все отзывы наталья (2)