апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

Всем привет!

Всем привет!

В Турцию приезжаем не в первый раз,честно скажу еще нигде не видела такой отличный сервис,персонал работает на все 100%.Внимательные,всегда с улыбкой встречают тебя, помогут если что то нужно. Не хочется описывать все что уже писали,было все замечательно,никаких претензий все на отлично. Огромное спасибо менеджменту отеля за качественный подбор персонала и предоставление хорошего отдыха.

Очень веселые и дружелюбные аниматоры, молодцы ребята знают свою работу. Мы старались не пропустить дневные Активити дети с детского клуба не вылазили, каждый вечер посещали анимационное шоу. Все это заслуга анимационной команды, так держать Молодцы! Со стороны только кажется, что это очень легкая работа, но на самом деле не каждый бы смог так улыбаться всем и всегда, найти общий язык с туристом привлечь его внимание заинтересовать что бы ему не было скучно, но конечно это еще зависит от нас самих отдыхающих. Как мы захотим провести наш отпуск таким он и будет,веселый и не забываемый или унылый и всегда искать во всем негатив . Так что всем отличного настроения и не забываемого отдыха.

Добавлено 21.05.14 20:48 (1 100 символов в тексте)

16:04 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu